Atsel Hof NERO | БАЛАРИС питомник

Atsel Hof NERO

Пол: кобель
Рожден: 14 мая`10
Ему 12 лет 1 месяц
Дрессировка: ОКД-I ЗКС-I BH
Керкласс: 1П (RU)
Тест на диспл.: HD-A ED-0

CACIB
Юный Чемпион России
Чемпион России
Супер-Гранд-Чемпион Молдовы
Гранд-Чемпион Молдовы
Чемпион Молдовы
Чемпион Грузии
7x Лучший производитель на моно
Чемпион РКФ

Почти 4 годаГруппа потомков на выставке в Минеральных Водах: Победители рабочего класса, молодых, юниоров, подростков-кобелей и вице-победитель рабочих сук. День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!День рождения - шесть лет!Лучший производитель в Кропоткине 2016. Группу потомков Ацель Хоф НероПять с половиной лет!Группа производителя Ацель Хоф Неро в Новороссийске, октябрь 2015Неро 5 летНеро 5 летНеро 5 летГруппа потомков на моно в Кропоткине 14 марта 2015 под экспертизой Е.Пудеева. ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!Чиба с Неро охотятся на МаксикаЧиба с Неро охотятся на Максика4 года4 годаМутпроба в КропоткинеЧто было, что вырослоПлемсмотр питомника БАЛАРИС, мутпробаСреди своих наград, прыгаемСреди своих наградСреди своих наградСреди своих наград

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Homar Dei Colli Di Uzzano

дед
бабушка
мать

Atsel Hof Maraja

дед
бабушка

Потомки:

Баларис Барселона Ii
CACIB, Чемпион Клуба, Чемпион России, 3x Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Баларис Корсар
Баларис Кристаль
Баларис Мерседес
Баларис Марс
Баларис Металлика
2x CACIB, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Клуба
Баларис Манга
Чемпион России
Баларис Мицубиси
Лучшая защита на моно, CACIB, Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Клуба
Баларис Неро
VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО , CACIB, Гранд Чемпион России, 2x Чемпион Клуба, Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 2x Чемпион РКФ, 2x Best in Show
Баларис Наруто
Юный Чемпион России, Чемпион России, Best in Group
Баларис Ноблесс
Баларис Нация
Юный Чемпион России
Баларис Найт
Баларис Омен
Баларис Сибирь
Чемпион России
Баларис Сансара
Юный Чемпион России, Junior Best in Show
Баларис Сузуки
Чемпион России, Юный Чемпион России
Баларис Эмир 2013
Баларис Эйко
Баларис Эрикс
Баларис Эристо
Баларис Эверест
Баларис Эрмика
Баларис Энергия
Баларис Янош
Баларис Ягуар 2013
Баларис Яндекс
Баларис Якудза (2013)
CACIB, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Баларис Ямаха
Баларис Викинг
Баларис Велес
Баларис Волк
Баларис Вольво
Баларис Византия
Баларис Валенсия
Баларис Доминант
Чемпион России, Юный Чемпион России
Баларис Даррекс
Баларис Даллас
Баларис Дарио
Баларис Династия
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
Баларис Девайс
Баларис Динамика
Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России
Баларис Дели
Юный Чемпион России
Баларис Дайра
Баларис Дестини
Баларис Дакота
Баларис Очарование Ночи
Баларис Ровер
VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО , Лучшая защита на моно, Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба, ИнтерЧемпион, Юный Чемпион России, 4x Чемпион России, 9x Чемпион РКФ, 4x Best in Group, 2x Best in Show
Баларис Рикардо
CACIB, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион РКФ
Баларис Резонанс
Баларис Россия
Баларис Ромина
Баларис Рия
Баларис Смарт
Юный Чемпион России
Баларис Сантос
Баларис Садыр
Баларис Сентябрь
Юный Чемпион России
Баларис Сайрус
Баларис Стингер
Баларис Стайл
Баларис Саншайн
Победитель состязаний по ОКД/ЗКС, Призер состязаний по ОКД/ЗКС
Баларис Сирия
Баларис Хантер
Юный Чемпион России, Чемпион России
Баларис Хейко
Баларис Хистори
Баларис Хицугайя
Чемпион России
Баларис Хинди
Баларис Христа
Баларис Янг
Баларис Яромир
Баларис Янко
Баларис Ямина
Южный Блюз Тайна

Результаты выставок:

15 мар`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Д. Трофимов)

18 мая`13

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Р. Курмашова)

06 мая`12

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Петров)

14 апр`12

Монопородная выставка ранга ПК, Ростов-На-Дону
7 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud)

17 мар`12

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)


03/09/2016

Монопородная выставка ранга KЧК, Минеральные Воды
Представил группу потомков -  I место   (эксперт Ю.Овсянникова)

20/03/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Кропоткин
Представил группу потомков -  I место   (эксперт Т.Шишкина)

03/10/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
Представил группу потомков -  I место   (эксперт О.Гордеев )

16/08/2015

Главная выставка немецких овчарок России ранга ЧК, Яхрома
Представил группу потомков  (эксперт José Graça Aranha, Бразилия)

17/05/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
Представил группу потомков -  I место   (эксперт С.Белогурова)

14/03/2015

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
Представил группу потомков -  I место   (эксперт Е.Пудеев)
» Видео

19/10/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
Представил группу потомков -  I место   (эксперт Е.Близнецова, Москва)
» Видео

20/09/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Краснодар
ВНО, EZ. Представил группу потомков - II место  (эксперт В.Петров, Латвия)

18/05/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
Представил  группу потомков  (8 собак от 5 матерей) -  I место   (эксперт С.Малий, Украина)

15/03/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
5 отлично,  CC  в рабочем классе (из 8 собак)  (эксперт Д.Трофимов, Москва)

24/11/2013

Керунг, Тимашевск
Подтвердил пожизненный керунг.  (эксперт кермастер Медведева Е.В., Волгоград)

16/11/2013

Племенной смотр питоника «Баларис», Краснодар
 Победитель рабочего класса , Лучшая собака выставки  (эксперт Н.Балашова, Краснодар)

21/09/2013

 Главная племенная выставка  немецких овчарок Украины (ЦКВНО), Днепропетровск
Представил группу потомков (8 собак от 5 матерей)  (эксперт SV Ф.Гольдлуст, SV Р.Май)

19/05/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, ст. Ленинградская
Победитель класса Чемпионов, Лучший кобель, САС  (эксперт Лесси Чистякова, Москва)

18/05/2013

Монопородная выставка немецких овчарок КЧK РСЛНО, Новороссийск
Победитель рабочего класса,  Кандидат в Чемпионы клуба ,  I-й в конкурсе производителей   (эксперт Регина Курмашова, Новосибирск)
» Видео

16/12/2012

Выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, Лучший кобель, CAC,  Чемпион РКФ   (эксперт О.Куприянова, Словения)

02/12/2012

Выставка ранга Чемпион РКФ «Зимнее Созвездие — 2012», Краснодар
Победитель класса Чемпионов, САС,  Чемпион РФЛС ,  I-й в конкурсе производителей   (эксперт В.Хижняк, Украина)

15/09/2012

Региональная выставка ранга CAC, Новороссийск
Победитель класса Чемпионов, Лучший кобель, САС, Лучший представитель породы,  Best In Group , BIS-2  (эксперт М.Островская, Москва)

23/06/2012

Специализированная выставка немецких овчарок, Мариуполь (UA)
6  ОТЛИЧНО . ВЫРАЖЕНО, ОТПУСКАЕТ  (эксперт SV Norbert Scharschmidt (владелец питомника «vom Heerbusch»))
» Видео

10/07/2012

Монопородная выставка ранга КЧK, Сочи
 ВЫРАЖЕНО, ОТПУСКАЕТ . СНЯТ С ИЗВИНЕНИЯМИ   (эксперт В.Н.Хижняк (Украина))
» Видео

06/05/2012

Специализированная сертификатная выставка немецких овчарок ранга КЧK «Встречи на Водах — 2012»
Победитель класса молодых,  Юный кандидат в Чемпионы Клуба   (эксперт Владимир Петров (Латвия, питомник «Огер Шлосс»))

22/04/2012

Интернациональная выставка CACIB «Весна Кубани 2012», Краснодар
CAC,  CACIB , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы  (эксперт Васильев, Владивосток)

ÿ04摘Ƀ012

Племенная выставка немецких овчарок «Кубок ЦКВНОУ», Днепропетровск
 Вице-победитель  класса молодых (в ринге 20 собак)  (эксперт Luciano Musolino, Италия, питомник «Della Valcuvia»)

31/03/2012

Племенная выставка немецких овчарок «Кубок ЦКВНОУ», Днепропетровск
 3 очень хорошо  в классе молодых (в ринге 19 собак)  (эксперт кермастер SV Margit van Dorssen, Германия, питомник «von Arlett»)

17/03/2012

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
 Победитель класса молодых,  ЮСС  (эксперт O.Тимофеева, Смоленск)

11/02/2012

Всероссийская выставка ранга ЧФ, Ставрополь
Победитель класса Чемпионов, CAC, Лучший кобель,  Лучший представитель породы, Чемпион ОАНКОО   (эксперт И.Пирогова)

03/12/2011

Всероссийская Выставка РФОС ранга CAC, Новороссийск
Победитель класса Чемпионов,  CAC   (эксперт Н.Балашова)

11/12/2011

Всероссийская выставка ранга Чемпион РФОС, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, САС,  Лучший кобель, Чемпион РФОС   (эксперт О.Гринь)

03/12/2011

Открытая монопородная выставка, Кропоткин
 Победитель класса молодых    (эксперт Г.И.Дулина)

23/10/2011

Специальная выставка немецких овчарок, Луганск (UA)
 Вице-Победитель класса юниоров   (эксперт Г.Е.Северин)
» Видео

30/10/2011

Региональная выставка ранга САС, Ставрополь
Победитель промежуточного класса, САС, Лучший кобель,  Лучший представитель породы,  Кандидат в Чемпионы ОАНКОО  (эксперт Л.Соколова, Д.Друца)

16/10/2011

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, CAC,  Чемпион РФСС   (эксперт Швец)

23-24/09/2011

 Главная племенная выставка  НКП РСЛНО, Яхрома
класс юниоров —  14 SG   (эксперт Jens Becker Olsen, Испания)

16-18/09/2011

 Главная племенная выставка  Украины «Днепр-2011», Днепропетровск
класс юниоров —  9 SG   (эксперт Richard Brauch, SV Германия)

04/09/2011

Региональная племенная выставка немецких овчарок, Минеральные Воды
Победитель класса юниоров,  Юный кандидат в Чемпионы Клуба   (эксперт О.Гордеев)

28/08/2011

Региональная всепородная выставка, Геленджик
Победитель класса юниоров,  JСАС   (эксперт Седых)

03/07/2011

Выставка ранга Чемпион РКФ, Армавир
Победитель класса юниоров,  JCAC   (эксперт И.Семененко)

26/06/2011

Всероссийская выставка собак, Новороссиийск
Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы породы,  Лучший представитель породы   (эксперт Н.Балашова)

28/05/2011

Специализированная выставка по нем. овчарке, Ейск
 Вице-Победитель младшего класса   (эксперт М.Млынарчик)

08/05/2011

Региональная племенная выставка по нем.овчарке, Донецк
 Победитель класса подростков   (эксперт В.Лаубер, SV Германия)

13/03/2011

Интернациональная выставка «Екатеринодар весна-2011», Краснодар
Победитель класса юниоров,  JCAC   (эксперт К.Литов)

12/12/2010

Всероссийская выставка, Краснодар
Победитель класса щенков,  Лучший щенок породы   (эксперт Ерусалимская)

12/12/2010

Региональная выставка, Краснодар
 Победитель класса щенков   (эксперт Харатишвили)

07/11/2010

Региональная выставка «Осеннее созвездие-2010», Краснодар
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт Баклушин)

07/11/2010

Всероссийская выставка «Осень Кубани-2010», Краснодар
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт О.Васильев)

31/10/2010

Региональная выставка, Краснодар
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт Н.Балашова)