Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА | БАЛАРИС питомник

Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА

Пол: сука
Рожденa: 18 дек`14
Ей 5 лет 3 месяца 20 дней
Дрессировка: ОКД-I ЗКС-I
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Юный Чемпион России
2x Best in Group

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Finn v. Bergmannsland

дед

Omen v. Radhaus

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Peppina De Intercanina

мать

Зильбер Вассерфаль Юраша

дед
бабушка

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani ), проверка поведения пройдена на +++

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 V (из 12) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Попов)

30 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Страна открывает сезон», Смоленск
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Di Festa), проверка поведения пройдена на +++

29 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Уик-Энд в Смоленске», Смоленск
5 V (из 7) в классе рабочих (эксперт R. Lang),  Приз за работу! 

22 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
4 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel)

15 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих (эксперт Е. Пудеев)

03 сен`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
5 SG в классе молодых (эксперт Ю. Овсянникова)

02 мая`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 11) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Н. Павлова)

23 апр`16

Монопородная выставка ранга ПК, Ейск
5 SG (из 28) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

20 мар`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 15) в классе юниоров (эксперт Т. Шишкина)

03 окт`15

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт О. Гордеев)

06 июн`15

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мар`15

Монопородная выставка ранга ПК, Краснодар
7 ОП в классе беби (эксперт С. Попов)


25/09/2016

Плем-смотр питомника Баларис, Краснодар
3 SG в классе молодых сук  (эксперт A.Kartaizher)

03/09/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Минеральные воды
5 SG в классе молодых сук  (эксперт Ю.Овсянникова)

23/07/2016

Монопородная выставка ранга ЧК, Смоленск
16 SG в классе молодых сук (30 собак в классе)  (эксперт S.Baggstrom)

25/06/2016

 WORLD DOG SHOW 2016 , Moscow
Победитель промежуточного класса, САС,  Бронзовый Призер Чемпионата Мира   (эксперт А. Кисляков)

11/06/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Липецк
5 SG в классе юниорок сук (9 собак в классе)  (эксперт G. Stibel)

05/06/2016

Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ, ст. Ленинградская
Победитель класса юниоров,  JCAC   (эксперт Д.Прозоров)

07/05/2016

Региональная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, Майкоп
Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы,  Лучший представитель породы, BIG-II   (эксперт Ю. Овсянникова)

02/05/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Абрау-Дюрсо
4 SG,  ЮСС  в классе юниорок сук (11 собак в классе)  (эксперт эксперт Н.Павлова)

23/04/2016

Монопородная выставка ранга ПК, Ейск
5 SG,  ЮСС  в классе юниоров сук (29 собак в классе)  (эксперт F.Matouos)

16/04/2016

Региональная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, Тихорецк
Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы,  Лучший представитель породы , BIG-II, Best Junior II  (эксперт Ш.Абракимов)

02/04/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба РСВНО, Москва
8 ОХ в классе юниорок сук (16 собак в классе)  (эксперт SV Hans Peter Schweimer)

20/03/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Кропоткин
 Вице-Победитель класса юниоров  (15 собак в классе)  (эксперт Т.Шишкина)

05/03/2016

Региональная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, Краснодар
Победитель класса юниоров, JCAC,  Лучший юниор породы   (эксперт -)

03/10/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
Победитель класса подростков,  Лучшая собака выставки до года   (эксперт О.Гордеев)

06/05/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Минеральные воды
 Вице-Победитель класса беби   (эксперт В.Федоров)