Баларис Ю-ТУ | БАЛАРИС питомник

Баларис Ю-ТУ

Пол: кобель
Рожден: 09 окт`17
Ему 3 года 13 дней
Дрессировка: ОКД-2 ЗКС-2
Тест на диспл.: HD-B ED-0

Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Юный Победитель «Евразии»
Юный Чемпион Клуба
Юный Гранд Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион России
CACIB

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Баларис Блэк Файер

3x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО , 2x Лучшая защита на монопородных выставках, Лучший производитель на моно, ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Молдовы, 2x Юный Чемпион Клуба, 3x Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, CACIB, 2x Best in Group, Junior Best in Show, Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба
дед

Kronos v. Nurburgring

5x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Баларис Сенсация

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, 2x CACIB, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ
мать

Владыка Каспия Махита

Чемпион Клуба, 3x Лучшая защита на монопородных выставках, Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, CACIB
дед

Atsel Hof Tores

бабушка

Ассаувехоф Дакота

Юный Чемпион Клуба, Чемпион Клуба

15 июл`20

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «ВВ «Русский Бриллиант»», Facebook
 Вице-победитель  (из 5) в классе щенков (эксперт О. Виноградова, Р. Курмашова)

01 дек`19

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе открытый, CAC, Чемпион РКФ, Лучший кобель породы,  Лучший представитель породы  (эксперт . , . )

28 сен`19

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт N. Scharschmidt)

16 авг`19

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 17) в классе молодых (эксперт SV . , E. Boesl, F. Gerstenberg, Е. Пудеев, Д. Трофимов)

08 июн`19

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК РСВНО, Курск
6 SG в классе молодых (эксперт R. Mast)

18 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Брянск
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба 

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

01 мая`19

Монопородная выставка ранга ПК, Смоленск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт D. Jovanović)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

20 апр`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Краснодар
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Кандидат в Чемпионы РФСС,  Лучший кобель породы 

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

23 мар`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Новороссийск
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Кандидат в Чемпионы РФЛС,  Лучший кобель породы 

17 мар`19

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион РКФ, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Вице-Победитель I группы пород  (эксперт Н. Балашова)

23 фев`19

Интернациональная выставка ранга CACIB, Москва
 Победитель  в классе юниоров, JCAC

05 янв`19

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, МО Раменское
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт SV E. Pertl)

10 ноя`18

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC,  Лучший юниор  (эксперт Е. Купляускас)

21 окт`18

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Best of Opposite sex  (эксперт О. Горбачевский)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

29 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV R. Mast)

16 сен`18

Интернациональная выставка ранга CACIB, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC (эксперт В. Федоров)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе щенков (эксперт Е. Пудеев)

30 апр`18

Монопородная выставка ранга ПК, Смоленск
 Вице-победитель  в классе щенков

21 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт Л. Косашвили)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе беби (эксперт Е. Медведева)