Баларис РОВЕР | БАЛАРИС питомник

Баларис РОВЕР

Пол: кобель
Рожден: 30 авг`15
Ему 5 лет 1 месяц 29 дней
Дрессировка: ОКД-2 ЗКС-2 BH IPO I
Керкласс: 1П (RU)
Тест на диспл.: HD-A

Юный Чемпион России
4x Чемпион России
9x Чемпион РКФ
7x CACIB
4x Best in Group
2x Best in Show
ИнтерЧемпион

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Atsel Hof Nero

Юный Чемпион России, Чемпион России, Супер-Гранд-Чемпион Молдовы, Гранд-Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, 7x Лучший производитель на моно, Чемпион РКФ, CACIB
дед

Homar Dei Colli Di Uzzano

бабушка

Atsel Hof Maraja

мать

Team Bulle Hof Questa

дед

Patrick v. Grabfeldgau

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Team Bulle Hof Glafira

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО , Лучшая защита на монопородных выставках

04 окт`20

Интернациональная выставка ранга CACIB, Белгород
 Победитель  в классе чемпионов, CAC, , Лучший кобель породы, CACIB,  Лучший представитель породы  (эксперт . )

05 сен`20

Монопородная выставка ранга КЧК, Ковров
 Вице-победитель  в классе рабочих

01 авг`20

Монопородная выставка ранга КЧК, Тольятти
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт О. Гордеев)

02 фев`20

Интернациональная выставка ранга CACIB, Пермь
 Победитель  в классе открытый, CAC, , Лучший кобель породы, CACIB,  Лучший представитель породы  (эксперт . , L. Zizevske)

11 янв`20

Монопородная выставка ранга КЧК, МО Орлово
11 V в классе рабочих (эксперт SV . , J. Maibüchen), проверка поведения пройдена на +++

14 дек`19

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Дзержинск
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Вице-Победитель I группы пород  (эксперт Я. Гаврилова)

08 дек`19

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Нижний Новгород
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Победитель I группы пород  (эксперт . , . , Л. Ботнина, Е. Розенберг)

01 дек`19

Всероссийская выставка ранга ЧФ ОАНКОО, Нижний Новгород
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучший кобель породы,  Best of Opposite sex  (эксперт С. Решетникова)

17 ноя`19

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Нижний Новгород
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы,  Best of Opposite sex  (эксперт А. Никитин)

20 окт`19

Интернациональная выставка ранга CACIB, Нижний Новгород
 Победитель  в классе открытый, CAC, , Лучший кобель породы, CACIB,  Лучший представитель породы  (эксперт P. Delerue)

19 окт`19

Интернациональная выставка ранга CACIB, Нижний Новгород
 Победитель  в классе открытый, CAC, , Лучший кобель породы, CACIB,  Best of Opposite sex  (эксперт J. Petkovic)

28 сен`19

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 14 V  в классе рабочих (эксперт N. Scharschmidt)

22 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Нижний Новгород
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

14 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ульяновск
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия 

07 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ковров
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия 

16 авг`19

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 8 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт SV . , E. Boesl, F. Gerstenberg, Е. Пудеев, Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

10 авг`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Рязань
6 V в классе рабочих (эксперт Л. Косашвили)

03 авг`19

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Нижний Новгород
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РКФ, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы, Победитель I группы пород,  Best-in-Show  (эксперт Ш. Абракимов)

20 июл`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Киров
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

13 июл`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Рыбинск
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Киселева)

06 июл`19

Интернациональная выставка ранга CACIB, Владимир
 Победитель  в классе открытый, CAC, , Лучший кобель породы, CACIB,  Лучший представитель породы  (эксперт Р. Хомасуридзе)

29 июн`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ярославль
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия 

16 июн`19

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Кострома
 Победитель  в классе открытый, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший кобель породы  (эксперт В. Александров)

23 дек`18

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Нижний Новгород
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Кандидат в Чемпионы РФСС, Лучший кобель породы,  Best of Opposite sex  (эксперт С. Решетникова)

15 дек`18

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Дзержинск
 Победитель  в классе открытый, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший кобель породы  (эксперт Ф. Чайковская )

17 сен`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт Е. Ширан)

02 мая`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт Н. Павлова)

23 апр`16

Монопородная выставка ранга ПК, Ейск
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Matous)

20 мар`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт Т. Шишкина)


25/09/2016

Всепородная выставка собак ранга CAC, Астрахань
JCAC, Лучший юниор, BIS-III  (эксперт -)

28/08/2016

Всепородная выставка ранга САС, Волгоград
Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы,  Лучший представитель породы,   Junior Best In Show   (эксперт Т.В.Расчихмаров )

28/08/2016

Всепородная выставка ранга САС, Волгоград
Победитель класса юниоров, JCAC,  Лучший юниор породы   (эксперт C.Слукин )

02/05/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
 Победитель класса щенков   (эксперт Н.Павлова, Ростов-на-Дону)

23/04/206

Монопородная выставка ранга ПК в Ейске
 Победитель класса щенков  (4 собаки в ринге)  (эксперт Frantisek Matous, Чехия)

02/04/2016

Монопородная выставка РСВНО ГРАН ПРИ, Москва
4 Большая перспектива в классе щенков  (эксперт Hans-Peter Schweimer, Германия)

20/03/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Кропоткин
 Победитель класса щенков   (эксперт Т.Шишкина)

13/03/2016

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель класса щенков,  Лучший щенок породы, Puppy Best-in-Show I   (эксперт Е.Федоровичева)

13/12/2015

Интернациональная выставка ранга CACIB, Ставрополь
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт Ю.В.Овсянникова)