Баларис БЛЭК ФЛЕЙМ | БАЛАРИС питомник

Баларис БЛЭК ФЛЕЙМ

Пол: кобель
Рожден: 20 июн`16
Ему 4 года 4 месяца 4 дня

Керкласс: 1П (RU)
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Клуба
Чемпион России

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Баларис Блэк Файер

3x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО , 2x Лучшая защита на монопородных выставках, Лучший производитель на моно, ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Молдовы, 2x Юный Чемпион Клуба, 3x Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, CACIB, 2x Best in Group, Junior Best in Show, Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба
дед

Kronos v. Nurburgring

5x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Баларис Сенсация

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, 2x CACIB, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ
мать

Богиня Ника ф. Вишбург

Чемпион России, Чемпион РКФ
дед

Hallux v. Batu

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Полицейская Собака Матильда

04 окт`20

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Близнецова), проверка поведения пройдена на +++

13 сен`20

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 V в классе рабочих (эксперт С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

26 окт`19

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Азов
 Вице-победитель  (из 14) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт A. Majsniar)

12 окт`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Круценко), проверка поведения пройдена на +++

14 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Шайхудинов)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 V (из 9) в классе рабочих (эксперт F. Matous)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
6 V (из 9) в классе рабочих (эксперт О. Черкасова)

20 апр`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Лучший кобель породы,  Лучший представитель породы 

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

29 дек`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы,  Лучший представитель породы  (эксперт Е. Куколева)

25 ноя`18

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Армавир
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший кобель породы  (эксперт Н. Тихонова)

29 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 15 V  в классе рабочих (эксперт SV R. Mast)

22 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Днепропетровск (Ua)
 7 V  в классе рабочих (эксперт SV B. Erdmann), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

30 апр`18

Монопородная выставка ранга ПК, Смоленск
6 SG в классе молодых

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 SG (из 7) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

24 дек`17

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший кобель породы  (эксперт М. Островская)

02 дек`17

Региональная выставка ранга КЧФ ОАНКОО, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC,  Лучший юниор  (эксперт Ш. Абракимов)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт С. Белогурова)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Д. Трофимов)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 SG (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

11 июн`17

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Лучший представитель породы  (эксперт Н. Седых)

14 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе подростков (эксперт А. Буйнова)

13 мая`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФСС, Новороссийск
 Победитель  в классе юниоров, JCAC (эксперт А. Хачатурьян)

29 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ейск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт С. Малий)

26 мар`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе подростков (эксперт Е. Шайхудинов)