Баларис МЕТАЛЛИКА | БАЛАРИС питомник

Баларис МЕТАЛЛИКА длинношёрстная

Пол: сука
Рожденa: 20 июл`12
Ей 8 лет 2 месяца 3 дня
Дрессировка: ОКД-2 ЗКС-2
Керкласс: 1П (RU)
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Чемпион России
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Клуба
2x CACIB

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Atsel Hof Nero

Юный Чемпион России, Чемпион России, Супер-Гранд-Чемпион Молдовы, Гранд-Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, 7x Лучший производитель на моно, Чемпион РКФ, CACIB
дед

Homar Dei Colli Di Uzzano

бабушка

Atsel Hof Maraja

мать

Баларис Сенсация

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, 2x CACIB, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ
дед

Шао-Линь

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины, Лучшая защита на монопородных выставках
бабушка

Зильбер Вассерфаль Мисс Европа

Чемпион России

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 окт`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров)

20 мар`16

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 2) в классе рабочих (эксперт Т. Шишкина)

14 мар`15

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

19 окт`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Близнецова)

18 мая`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Малий)

26 апр`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт Т. Шишкина)

13 апр`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Ейск
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт Е. Лютов-Букаринова)

15 мар`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Д. Трофимов)

19 окт`13

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт А. Буйнова)

05 окт`13

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова)

08 июн`13

Монопородная выставка ранга КЧК, Сочи
 Победитель  в классе подростков (эксперт Г. Дулина)

18 мая`13

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт Р. Курмашова)


15/10/2016

Монопородная выставка ранга KЧК, Ростов-на-Дону
 Победитель рабочего класса, Кандидат в Чемпионы клуба   (эксперт В.Федоров )

20/03/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Кропоткин
 Победитель рабочего класса   (эксперт Т.Шишкина)

14/03/2015

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
 Вице-Победитель рабочего класса, CC   (эксперт Е.Пудеев)
» Видео

19/10/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
 Вице-Победитель рабочего класса , «Выражено, не отпускает»,  Сертификат соответствия  (в ринге из 5 собак)  (эксперт Е.Близнецова, Москва)
» Видео

21/09/2014

Интернациональная выставка ранга САСIB, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, CAC, Лучшая сука,  СACIB, Лучший представитель породы   (эксперт Зоран Бранкович, Сербия)

18/05/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
Победитель класса молодых,  Юный кандидат в Чемпионы Клуба   (эксперт С.Малий, Украина)

02/05/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Смоленск
Победитель класса молодых,  ЮСС   (эксперт Marc Renaud, Франция)

26/04/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Волгоград
3SG в классе молодых  (эксперт Т.Шишкина)

13/04/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Ейск
 Победитель класса молодых   (эксперт Е.Лютов-Букаринова, Германия)

15/03/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
Победитель класса молодых,  Юный кандидат в Чемпионы Клуба   (эксперт Д.Трофимов, Москва)

21/12/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, Краснодар
Победитель промежуточного класса, CAC,  Лучший представитель породы   (эксперт К.Барбосов, Москва)

08/12/2013

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель промежуточного класса, CAC,  Чемпион РФЛС   (эксперт В.Хижняк, Украина)

03/11/2013

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель промежуточного класса, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший представитель породы   (эксперт О.Горбачевский)

27/10/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, Кропоткин
Победитель промежуточного класса, CAC,  Лучший представитель породы   (эксперт Ю.В.Овсянникова, Уфа)

19/10/2013

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
Вице-Победитель класса юниоров,  ЮСС   (эксперт А.Н.Буйнова, Санкт-Петербург)

05/10/2013

Монопородная выставка ранга КЧK, МинВоды
Победитель класса юниоров,  ЮСС    (эксперт С.Белогурова, Владивосток)

21/09/2013

 Главная племенная выставка  немецких овчарок Украины (ЦКВНО), Днепропетровск
 2 SG  (из 6 собак), Юный кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Ф.Гольдлуст SV)

09/06/2013

Всероссийская выставка ранга CACIB-FCI, Новороссийск
Победитель класса юниоров,  JСАС   (эксперт Stefan Sinko, Словения)

08/06/2013

Монопородная выставка, Сочи
 Победитель класса подростков   (эксперт Г.И.Дулина, Москва)

02/06/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, Краснодар
Победитель класса юниоров, JСАС,  Лучший представитель породы   (эксперт Е.Баужес, Москва)

19/05/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, ст. Ленинградская
Победитель класса юниоров, JСАС,  Лучший представитель породы   (эксперт Лесси Чистякова, Москва)

07/06/2014

Интернациональная выставка ранга CACIB, Новороссйиск
Победитель промежуточного класса, CAC, Лучшая сука,  CACIB, Лучший представитель породы   (эксперт Т.Иванова, Санкт-Петербург)

18/05/2013

Монопородная выставка немецких овчарок КЧK РСЛНО, Новороссийск
 Победитель класса подростков   (эксперт Регина Курмашова, Новосибирск)

18/05/2013

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы ОАНКОО, Новороссийск
Победитель класса юниоров, JСАС,  Лучший представитель породы , Best In Group III,  Best In Show JUNIOR III   (эксперт М.В.Герасимова, Москва)

03/05/2013

Главная выставка немецких овчарок «Русский Зигер — 2013» (РСВНО), Смоленск
 Победитель класса подростков   (эксперт SV Gunter Schwedes, Германия)

01/05/2013

Монопородная выставка «Открытие сезона — 2013», Смоленск
 Победитель класса подростков   (эксперт Волков)

20/04/2013

Монопородная выставка ранга ПК «Кубок ЮФО — 2013», Ростов-на-Дону
 Вицепобедитель класса щенков д/ш   (эксперт Jose Graca Aranha, Бразилия)

14/04/2013

Специализированная монопородная выставка, Мариуполь
 Победитель класса щенков   (эксперт SV Bernhard Erdmann, Германия)

30/03/2013

Региональная племенная выставка немецких овчарок, Днепропетровск
 1 Большая перспектива  в классе щенков  (эксперт SV, кёрмастер Райнер Маст)

17/03/2013

Интернациональная выставка ранга САСIB, Краснодар
Победитель класса щенков,  Лучший щенок породы   (эксперт М.Поливанов)

02/12/2012

Выставка ранга Чемпион РКФ «Зимнее Созвездие — 2012», Краснодар
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт В.Хижняк, Украина)