Количество собак в базе: 7450  |   выставок: 100       ВЫСТАВКИ ЮФО И НЕ ТОЛЬКО  |  

Питомник БАЛАРИС
Лучший питомник центральной России 2018-2019

ВЫСТАВКИ:


АЗОВ (2019-10-26)

АСТРАХАНЬ (2019-09-15)

КРАСНОДАР (2019-09-14)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2019-08-16)

КИСЕЛЕВСК (2019-07-20)

ВЛАДИВОСТОК (2019-06-15)

ЗАРЕЧНЫЙ (2019-06-09)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019-05-18)

КАЗАНЬ (2019-05-11)

СИМФЕРОПОЛЬ (2019-05-11)

НОВОРОССИЙСК (2019-05-09)

СМОЛЕНСК (2019-05-01)

КРАСНОДАР (2019-04-21)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2019-04-13)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2018-10-13)

КРАСНОДАР (2018-09-15)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2018-07-20)

ЛИПЕЦК (2018-06-11)

НОВОРОССИЙСК (2018-06-10)

ПЯТИГОРСК (2018-05-27)

КАЗАНЬ (2018-05-19)

КУРСК (2018-04-15)

БЕЛГОРОД (2018-04-14)

КРОПОТКИН (2018-03-17)

МОСКВА (2018-02-11)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2017-10-14)

ВОЛГОГРАД (2017-10-07)

КРАСНОДАР (2017-09-23)

АСТРАХАНЬ (2017-09-16)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2017-09-03)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2017-08-12)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2017-06-24)

НОВОРОССИЙСК (2017-06-18)

СЕВАСТОПОЛЬ (2017-06-11)

БЕЛГОРОД (2017-05-28)

ПЯТИГОРСК (2017-05-28)

ТАГАНРОГ (2017-05-28)

УФА (2017-05-28)

БЕЛГОРОД (2017-05-27)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017-05-27)

ESTONIA (2017-05-27)

БОРИСОВ (BY) (2017-05-20)

НОВОРОССИЙСК (2017-05-14)

ТУЛА (2017-05-13)

АЛЕКСАНДРОВ (2017-05-09)

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК (2017-05-06)

СМОЛЕНСК (2017-04-30)

ЧЕЛЯБИНСК (2017-04-30)

ЕЙСК (2017-04-29)

СМОЛЕНСК (2017-04-29)

БЕЛГОРОД (2017-04-22)

САМАРА (2017-04-22)

МО ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (2017-04-22)

ВОЛГОГРАД (2017-04-15)

СИМФЕРОПОЛЬ (2017-04-15)

КРОПОТКИН (2017-03-26)

МО ОРЛОВО (2017-03-26)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2016-10-15)

СЕВАСТОПОЛЬ (2016-10-15)

НОВОРОССИЙСК (2016-10-09)

СИМФЕРОПОЛЬ (2016-10-01)

КРАСНОДАР (2016-09-25)

АСТРАХАНЬ (2016-09-17)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2016-09-03)

Лисичанск (UA) (2016-06-12)

НОВОРОССИЙСК (2016-05-02)

ЕЙСК (2016-04-23)

КРОПОТКИН (2016-03-20)

НОВОРОССИЙСК (2015-10-03)

АСТРАХАНЬ (2015-09-19)

МОСКВА (2015-08-16)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2015-06-06)

НОВОРОССИЙСК (2015-05-17)

ЕЙСК (2015-04-19)

КРАСНОДАР (2015-03-28)

КРОПОТКИН (2015-03-14)

НОВОРОССИЙСК (2014-10-19)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2014-10-04)

КРАСНОДАР (2014-09-20)

НОВОРОССИЙСК (2014-05-18)

ВОЛГОГРАД (2014-04-26)

ЕЙСК (2014-04-13)

КРОПОТКИН (2014-03-15)

НОВОРОССИЙСК (2013-10-19)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2013-10-05)

СОЧИ (2013-06-08)

НОВОРОССИЙСК (2013-05-18)

ПЯТИГОРСК (2013-05-04)

ВОЛГОГРАД (2013-04-27)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2013-04-21)

КРОПОТКИН (2013-03-17)

ЕССЕНТУКИ (2012-08-04)

ПЯТИГОРСК (2012-07-21)

СОЧИ (2012-06-10)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2012-05-06)

ВОЛЖСКИЙ (2012-05-01)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2012-04-30)

ВОЛГОГРАД (2012-04-15)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2012-04-14)

НОВОРОССИЙСК (2012-03-31)

КРОПОТКИН (2012-03-17)

КЧК 2019-10-26 :: АЗОВ / эксп. A. Majsniar / 94 собаки


стандарт

беби кобели
 1 ОП Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель Эскалибур – Эдельвейс Кубани Ясельда)
 2 ОП Рондо Борсалина САМЮЭЛЬ (Zar v. Frankengold – Полицейская Собака Ирмина)
 3 ОП Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель Эскалибур – Эдельвейс Кубани Ясельда)
    н/я KING v. Shining Star Empire (Helios Di Fosco Aidas – Bella Donna v. Shining Star Empire)

беби суки
 1 ОП ZOLOTAYA v. Mair Hof (Team del Sol Nascente Ekaraj – Toshi v. Mair Hof)
 2 ОП Баларис ЛУНА (Баларис Блэк Файер – Баларис Орфея) фото  
 3 ОП PANAMERA v. Olster Hof (Тайм Сарынь Унгаро – Gudiera v. Olster Hof)
 4 ОП Рондо Борсалина СПАРТА (Zar v. Frankengold – Полицейская Собака Ирмина)
 5 ОП Aleks Kutager IRIADA (Aleks Kutager Ermak – Aleks Kutager Delta)

щенки кобели
 1 ОП NAHAR v. Lihtenshtein-Ost (Cyrus v. Osterberger Land – Cherry v. Lihtenshtein-Ost)
 2 ОП GIGOLO v.d. Dogsheide (Ben v. Anrachtal – Originell vom Reuschenberger Land)
 3 ОП Aleks Kutager EFIM (Aleks Kutager Sultan – Aleks Kutager Savitta)
 4 ОП Aleks Kutager ZOLTAN (Aleks Kutager Yugross – Aleks Kutager Ganna 2)

щенки суки
 1 ОП Team Leiksaid EVA (Quoran d'Ulmental – Team Leiksaid Mafia)
 2 ОП ENGY Di Casa Nobili (Asso Di Casa Nobili – Franka v. Frosten)
 3 ОП Atsel Hof NAYTIRI (Atsel Hof Tores – Atsel Hof Vendetta)
 4 ОП Atsel Hof ORNELA (Finn v. Bergmannsland – Atsel Hof Groteska)
    Д   NEYA v. Lihtenshtein-Ost (Cyrus v. Osterberger Land – Cherry v. Lihtenshtein-Ost)

подростки кобели
 1 ОП Аутбек РАДЕК (Team Zilber Wasserfal Bacio – Аутбек Шоколадка)
 2 ОП Аллен Воран АГУЭРО (Kenay v. Frosten – Лаудер Шталь Ночь)

подростки суки
 1 ОП Blekenshof NIKOL (Зависть Богов Гефест – Blekenshof Corsica)
 2 ОП ЧИЛИМГУР АЛЕСС (Maximus v. Bierstadter Hof – Vlasta v. Wespen Haus)
 3 ОП Aleks Kutager GANUSYA (Aleks Kutager Alehandro – Aleks Kutager Ronda)
 4 ОП Aleks Kutager GERTRUDA (Aleks Kutager Alehandro – Aleks Kutager Ronda)
    н/я Аллен Воран АЛАНЬЯ (Kenay v. Frosten – Лаудер Шталь Ночь)

юниоры кобели
 1 SG ЮСС MARS Framato Rolau (Wolf Di Casa Nobili – Tracy Framato Rolau)
 2 SG Сантлаурис ЭГОН (Team Zilber Wasserfal Bacio – Сантлаурис Витара)
 3 SG Сантлаурис ЭМИЛЬЕН (Team Zilber Wasserfal Bacio – Сантлаурис Витара)
 4 SG TAMERLAN v. Frosten (Max Du Val d'Anzin – Frosten Rusland Yakata)
 5 SG Лайтатурм ШТОЛЬЦ (Лайтатурм Енк – Лайтатурм Ута)
 6 SG De Orse Mak Flai FABIAN (Kaspar v. Tronje – Venja v. Schloss Rugland)

юниоры суки
 1 SG ЮСС Зависть Богов ПИНИНФАРИНА (Emmo Framato Rolau – Зависть Богов Зонда Революшн)
 2 SG ЮСС Баларис АСДС (Баларис Рикардо – Баларис Хелависа)
 3 SG Гавань Экселанс ГЭЛАКСИ (Тайм Сарынь Ерофей 2 – Гавань Экселанс Юля)
 4 SG Aufstieg BELUCHCHI (Farin Framato Rolau – Aufstieg Sativa)
 5 SG NATKA v. Haus Blizzard (Finn v. Bergmannsland – Нерика ф. Хаус Терсей)
 6 SG Aleks Kutager VANESSA (Aleks Kutager Alehandro – Aleks Kutager Yuzhanka)
 7 SG Рондо Борсалина ПРАДА (Evil Forkas Tserber – Рондо Борсалина Агора)
 8 SG Рондо Борсалина ПАЙПЕР (Evil Forkas Tserber – Рондо Борсалина Агора)
 9 SG Рус Оль Таг РУНА (Рус Оль Таг Хан – De Orse Mak Flai Tajza)

молодые кобели
 1 SG ЮКЧК Mein Stern GRAD (Wolf Del Colle Verde – Mein Stern Hip-Hop)
 2 SG SARMAT v. Gold Sieg (Mars v. Aurelius – Tianna v. Frosten)
 3 SG KAIZER v. Lihtenshtein-Ost (Lex v. Waldfurter-Wald – Cherry v. Lihtenshtein-Ost)
 4 SG Aleks Kutager EDGARD (Pinto v. Turkenkopf – Aleks Kutager Nadina)

молодые суки
 1 SG ЮКЧК Джета Лика Дон АДЕЛИНА (Team Leiksaid Cops – Team Leiksaid Xhena)
 2 SG ЮСС Лаудер Шталь БОРДЖИА (De Orse Mak Flai Ilkanto – Kalashnikhof Zarina)
 3 SG ЮСС ЗИГЕРИН из Новой Сибири (Casar v. Frankengold – Никкер Леюр’С Августина)
 4 SG Зависть Богов НАВАРРА (Idol v. Welsetal – Зависть Богов Экхольм)
 5 SG DELIA Vant Groot-Fehn (Cyrus v. Osterberger Land – Olympia v. Nordteich)
 6 SG Эдельвейс Кубани БЕРТА (Olif Kevin Timeless – Серебряная Луна Инфинити)
    н/я ЭНДЖИ (Радонеж Виннер – Мар Де Амор Матильда)

рабочие кобели
 1 V   КЧК Тайм Сарынь ЕРОФЕЙ 2 (Zoff v. Eichenplatz – Тайм Сарынь Устинья) видео
 2 V   СС Баларис БЛЭК ФЛЕЙМ (Баларис Блэк Файер – Богиня Ника ф. Вишбург) видео
 3 V   СС SONY Del Colle Verde (Oskar Del Colle Verde – Nina Del Colle Verde) Лучший кусь! видео
 4 V   СС FOLTZ No Bartas Krasta (Cronos d'Ulmental – Ornella No Bartas Krasta) видео
 5 V   СС Баларис ДЗИРТ (Баларис Блэк Файер – Star Winner Ustina) видео
 6 V   СС OLIF KEVIN Timeless (Geronimo v. Team Panonainsee – Белиссима Кевин Тайелесс) видео
 7 V   Team del Sol Nascente RITMO (Groovy Di Casa Massarelli – Bo v. Eichsfeldia) видео
 8 V   FLAPS v. Bergmannsland (Omen v. Radhaus – Peppina De Intercanina) видео
 9 V   Aleks Kutager SULTAN (Aleks Kutager Alehandro – Aleks Kutager Yuzhanka)
10 V   Прима Аганера АРАГОН (Радонеж Виннер – Камелия с Тихого Дона)
 1 SG НОРД ГРАФ (Троль из Войска Донского – Apol Way Zolotaya Osen) Лучший кусь!
    EZ AZAT v. Mansalen (Schwalbennest Zhal'tis – Cim v. Mansalen) -+-
    EZ Господин Ростов ИКАР (Xac Fihrak – Quira v. Peron) им
    Н   Evil Forkas TSERBER (Bandito v. Ersten Platz – Evil Forkas Mirra) -

рабочие суки
 1 V   КЧК AFINA v. Mansalen (Schwalbennest Zhal'tis – Cim v. Mansalen)
 2 V   СС Баларис ХЕЛАВИСА (Тайм Сарынь Орсо – Баларис Сенсация) видео
 3 V   GUDIERA v. Olster Hof (Fulz Di Zenevredo – Тайм Сарынь Онли Ю)
 4 V   Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (Olif Kevin Timeless – Rus Bulle Hof Flori)
 5 V   Dortonion ARKONA (Aragon v. Haus Kseni – Taragona Gelezinis Vilkas) Лучший кусь!
 6 V   Южный Блюз ТАЙНА (Atsel Hof Nero – Южный Блюз Бетси) Лучший кусь!
    б/о Рус Оль Таг ЦАРИНА (Игл Би Янки – Koroleva v. Haus Schlosser) захромала
    EZ Лаудер Шталь НОЧЬ (Finn v. Bergmannsland – Kalashnikhof Zarina) +
    н/я ОРАНТА с Тихого Дона (Sony Del Colle Verde – Чилита с Тихого Дона)

ветераны кобели
 1 V   Радонеж ВИННЕР (Rus Briskazi Vaker – Радонеж Чародейка) видео
 2 V   Прима Аганера ЛЁЛИК (Прима Аганера Зорро – Жануария с Тихого Дона)


длинношерстные

щенки суки
 1 ОП Рус Герц Адель ЮКСИ (Рус Герц Адель Эскалибур – Рус Герц Адель Вакса)
 2 ОП Лаудер Шталь ГЛОРИЯ (Team del Sol Nascente Ekaraj – Kalashnikhof Zarina)

подростки суки
 1 ОП Баларис ДОМИНО (Баларис Денди – Баларис Евразия) фото  

юниоры суки
 1 SG ЮСС Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (Миро Аквитас – Эдельвейс Кубани Никка)

молодые кобели
 1 SG Blekenshof MARSEL (Fredy v. Media – Blekenshof Corsica)
 2 SG VULF Di Fiamma Vivo (Hugo v. Radhaus – Fiamma Di Fosco Aidas)

молодые суки
 1 SG ЮКЧК ХЛОЯ (Зависть Богов Замп – Рус Герц Адель Орнелла)
 2 SG ЮСС Ванемия Викинбург ЗЕННА (Верон – Фриза)
 3 SG ЮСС БЭЛЛА с Тихого Дона (Sony Del Colle Verde – Евграф Патриция)
 4 SG Алекс Ласкар САЙМА (Атаман – Стрелецкая Слобода Аля)

рабочие кобели
 1 V   КЧК Баларис ДЕНДИ (Баларис Блэк Файер – Star Winner Ustina) видео
 2 V   СС Баларис ФУРБО (Umaro v. Valtenberg – Баларис Хайнрике) видео
 3 V   Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси)
 4 V   Вансед ЯСОН (Xapp v. Arlett – Вансед Метелица) Лучший кусь!
    н/я ГОЛИАФ с Отрадного (Zando v. Wutachtal – Умница Гера с Отрадного)

рабочие суки
 1 V   КЧК Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof Qwando – Эдельвейс Кубани Гайя)
 2 V   СС Зависть Богов ЛАТИФА (Patrick v. Grabfeldgau – Бони М Супер Агент) Лучший кусь!
    н/я БРИТТА (Аллсааре Блеид – Нерри)

Результаты в формате borda.ru
для вставки на форумах