Количество собак: 6169  |   выставок: 1189       ВЫСТАВКИ ЮФО И НЕ ТОЛЬКО  |  АД

Питомник БАЛАРИС
Лучший питомник ЮФО 2015

ВЫСТАВКИ:


СИМФЕРОПОЛЬ (2019-05-11)

НОВОРОССИЙСК (2019-05-09)

КРАСНОДАР (2019-04-21)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2019-04-13)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2018-10-13)

КРАСНОДАР (2018-09-15)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2018-07-20)

ЛИПЕЦК (2018-06-11)

НОВОРОССИЙСК (2018-06-10)

ПЯТИГОРСК (2018-05-27)

КАЗАНЬ (2018-05-19)

КУРСК (2018-04-15)

БЕЛГОРОД (2018-04-14)

КРОПОТКИН (2018-03-17)

МОСКВА (2018-02-11)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2017-10-14)

ВОЛГОГРАД (2017-10-07)

КРАСНОДАР (2017-09-23)

АСТРАХАНЬ (2017-09-16)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2017-09-03)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2017-08-12)

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2017-06-24)

НОВОРОССИЙСК (2017-06-18)

СЕВАСТОПОЛЬ (2017-06-11)

БЕЛГОРОД (2017-05-28)

ПЯТИГОРСК (2017-05-28)

ТАГАНРОГ (2017-05-28)

УФА (2017-05-28)

БЕЛГОРОД (2017-05-27)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017-05-27)

ESTONIA (2017-05-27)

БОРИСОВ (BY) (2017-05-20)

НОВОРОССИЙСК (2017-05-14)

ТУЛА (2017-05-13)

АЛЕКСАНДРОВ (2017-05-09)

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК (2017-05-06)

СМОЛЕНСК (2017-04-30)

ЧЕЛЯБИНСК (2017-04-30)

ЕЙСК (2017-04-29)

СМОЛЕНСК (2017-04-29)

БЕЛГОРОД (2017-04-22)

САМАРА (2017-04-22)

МО ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (2017-04-22)

ВОЛГОГРАД (2017-04-15)

СИМФЕРОПОЛЬ (2017-04-15)

КРОПОТКИН (2017-03-26)

МО ОРЛОВО (2017-03-26)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2016-10-15)

СЕВАСТОПОЛЬ (2016-10-15)

НОВОРОССИЙСК (2016-10-09)

СИМФЕРОПОЛЬ (2016-10-01)

КРАСНОДАР (2016-09-25)

АСТРАХАНЬ (2016-09-17)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2016-09-03)

Лисичанск (UA) (2016-06-12)

НОВОРОССИЙСК (2016-05-02)

ЕЙСК (2016-04-23)

КРОПОТКИН (2016-03-20)

НОВОРОССИЙСК (2015-10-03)

АСТРАХАНЬ (2015-09-19)

МОСКВА (2015-08-16)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2015-06-06)

НОВОРОССИЙСК (2015-05-17)

ЕЙСК (2015-04-19)

КРАСНОДАР (2015-03-28)

КРОПОТКИН (2015-03-14)

НОВОРОССИЙСК (2014-10-19)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2014-10-04)

КРАСНОДАР (2014-09-20)

НОВОРОССИЙСК (2014-05-18)

ВОЛГОГРАД (2014-04-26)

ЕЙСК (2014-04-13)

КРОПОТКИН (2014-03-15)

НОВОРОССИЙСК (2013-10-19)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2013-10-05)

СОЧИ (2013-06-08)

НОВОРОССИЙСК (2013-05-18)

ПЯТИГОРСК (2013-05-04)

ВОЛГОГРАД (2013-04-27)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2013-04-21)

КРОПОТКИН (2013-03-17)

ЕССЕНТУКИ (2012-08-04)

ПЯТИГОРСК (2012-07-21)

СОЧИ (2012-06-10)

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (2012-05-06)

ВОЛЖСКИЙ (2012-05-01)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2012-04-30)

ВОЛГОГРАД (2012-04-15)

РОСТОВ-НА-ДОНУ (2012-04-14)

НОВОРОССИЙСК (2012-03-31)

КРОПОТКИН (2012-03-17)

КЧК 2019-05-11 :: СИМФЕРОПОЛЬ / эксп. О. Тимофеева / 59 собак


стандарт

беби кобели
1  1 ОП Блэкенсхоф НОРИС (Зависть Богов Гефест – Блэкенсхоф Корсика)

беби суки
22  1 ОП Блэкенсхоф НИКОЛЬ (Зависть Богов Гефест – Блэкенсхоф Корсика)

щенки суки
23  1 ОП Баунти Вэй ДЖУНА (Casar v. Frankengold – Дексия ф. Мансален)
24  2 ОП ВАССАБИ Гросви Хаус (Харитон Гросви Хаус – Афродита Гросви Хаус)
26  2 ОП Налекс Виш ИНДИЯ (Квин Дансинг Зинедин Зидан – Тим Зильбер Вассерфаль Жужа)

подростки кобели
2  1 ОП MARS Framato Rolau (Wolf Di Casa Nobili – Tracy Framato Rolau)
3  2 ОП Дерзкий Ангел ЗОРРО (Баларис Неро – Vanga v. Bad Waldle)
4  3 ОП Квин Дансинг ТАЙМ ОФ ДЕЛАЙН КВИН (Бартон Блайз Алви Страйг – Вайтенсхоф Наташа)

подростки суки
25  1 ОП КИМБЕРЛИ из Новой Сибири (Casar v. Frankengold – Долорес из Новой Сибири)

юниоры кобели
8  1 SG ЮСС САРМАТ ф. Голд Зиг (Mars v. Aurelius – Тианна ф. Фростен)
6  2 SG МАРВИЛ Каралинг Сильва Кин (Farin Framato Rolau – Калисто Лие Анне Лур)
11  3 SG Стар Виннер РЕМАРК (Баларис Блэк Файер – Стар Виннер Лара Крофт)
5  4 SG ДИЕГО ДЕЛ ГАДО ф. Шининг Стар Емпайр (Борн То Вин ф. Шининг Стар Емпайр – Маник Дю Мезон Пальма)
10  5 SG РОНАЛЬД Кримсоммер Ланд (Emmo Framato Rolau – Дваниа Финкель Хаус)
9     Д   МАЙБАХ (Emmo Framato Rolau – Голди из Созвездия Львов) выстрел
7     н/я Майн Штерн ГРАД (Wolf Del Colle Verde – Майн Штерн Хип-Хоп)

юниоры суки
32  1 SG ЮСС ЗЕРУАЛЬ из Новой Сибири (Casar v. Frankengold – Никкер Леюр’С Августина)
28  2 SG ЮСС Прима Мария АРМЕНИЯ (Баларис Блэк Файер – Тим Зильбер Вассерфаль Бомба)
31  3 SG ЮСС Зависть Богов ПИНИНФАРИНА (Emmo Framato Rolau – Зависть Богов Зонда Революшн)
33  4 SG Лаудер Шталь БОРДЖИА (Де Орсе Мак Флай Ильканто – Калашникхоф Зарина)
36  5 SG Стар Виннер РАРИТИ (Баларис Блэк Файер – Стар Виннер Лара Крофт)
27  6 SG КАМЕЯ ф. Арриан Хоф (Бодо Ф. Урнерсее – Валетта ф. Арриан Хоф)
34  7 SG РОЗАЛИ Кримсоммер Ланд (Emmo Framato Rolau – Дваниа Финкель Хаус)
30  8 SG Зависть Богов НАВАРРА (Idol v. Welsetal – Зависть Богов Экхольм)
29  9 SG Апол Вей ТАНИЯ (Гордон ф. Штеффилд – Ингрид ф. Руссишен Хоф)
35     Д   Рэндолл МОНИФА (Maximus v. Bierstadter Hof – Рэндолл Зося) выстрел

молодые кобели
13  1 SG ЮКЧК Баларис Ю-ТУ (Баларис Блэк Файер – Владыка Каспия Махита)
14  2 SG ЮСС Серебряная Луна СТАРЛАЙТ 2 (Tolstoi v. Frankengold – )
15  3 SG Зависть Богов МОНТЕ КАРЛО (Pinto v. Turkenkopf – Зависть Богов Зонда Революшн)
12     Д   Баларис ТТ (Fredy v. Media – Баларис Сенсация) выстрел

молодые суки
39  1 SG ЮКЧК МЕТАКСА ф. Вэспэн Хаус (Jenky v. Adelschlag – Джакарта из Новой Сибири)
37     н/я Блитц Артиг ОЛИВИЯ РЕД ФАЙЕР (Бастор ф. Алекс Биркенштрассе – Вансед Ханна)
38     н/я Блитц Артиг ОЛВИ БЛЭК СТАР (Бастор ф. Алекс Биркенштрассе – Вансед Ханна)
40     н/я ПАЙПЕР Кримсоммер Ланд (Баларис Блэк Файер – Готика Кримсоммер Ланд)

рабочие кобели
20  1 V   КЧК Зависть Богов ГЕФЕСТ (Neptun v. Frankengold – Дексия ф. Мансален) -++
17  2 V   СС FARIN Framato Rolau (Bolt Del Colle Guasco – Haggy Framato Rolau) -+-
18  3 V   ХАРИТОН Гросви Хаус (Minto v.d. Piste Trophe – Земфира Гросви Хаус) -++
19  4 V   ТРИУМФ ф. Арриан Хоф (Hugo v. Radhaus – Валетта ф. Арриан Хоф) ++-
16     н/я Баларис БЛЭК ФЛЕЙМ (Баларис Блэк Файер – Богиня Ника ф. Вишбург)

рабочие суки
45  1 V   КЧК Зависть Богов ПАНДОРА (Hugh v. Eichenplatz – Бони М Супер Агент) -++
47  2 V   СС Зависть Богов ГРЕММИ (Neptun v. Frankengold – Дексия ф. Мансален) -++
41  3 V   СС Ауфстиг САТИВА (Vanos v. Kuckucksland – Ацель Хоф Цинциннати) ++-
42  4 V   Блэкенсхоф КОРСИКА (Finn v. Bergmannsland – Баларис Евита Глория) ++-
43  5 V   МАЙРА ДЛЯ ХАУС НОКС ф. Хаус Нокс (Bingo v. Kapellenberg – Зависть Богов Ешка) +++
46  6 V   Дортонион АРКОНА (Арагон ф. Хаус Ксени – Taragona Gelezinis Vilkas) +++
44     н/я Зависть Богов ЕКАТЕРИНА (Bingo v. Kapellenberg – Зависть Богов Ешка)

ветераны кобели
21     н/я Остен Штерн ОКТАВИАН (Benn v. Team Fiemereck – Остен Штерн Барсеона)


длинношерстные

беби суки
56  1 ОП Майн Штерн ЗЕНА КОРОЛЕВА (Maximus v. Bierstadter Hof – Майн Штерн Олирис)
57  2 ОП ФАРКАСДАЛЬ ЯРАЯ (Рус Герц Адель Эскалибур – Остен Штерн Цампина)
55  3 ОП ГРАНДА из Созвездия Львов (Кинг из Созвездия Львов – Тиара из Созвездия Львов)

щенки кобели
48  1 ОП АНТЕЙ с Самого Черного Моря (Маршал Лие Анне Лур – Харизма с Черного Моря)

подростки кобели
49     н/я ЛЕРОЙ из Белого Яра (Quantum Di Casa Massarelli – Blianka v. Frankengold)

юниоры кобели
50  1 SG ЮКЧК Баларис ШТОРМ (Баларис Блэк Файер – Баларис Династия)

молодые суки
58  1 SG ЮКЧК Зависть Богов ЛАТИФА (Patrick v. Grabfeldgau – Бони М Супер Агент)

рабочие кобели
51  1 V   КЧК Баларис ЭВРИДЕЙ (Umaro v. Valtenberg – Баларис Буря) -++
52  2 V   СС КИНГ из Созвездия Львов (Зильбер Вассерфаль Черкес 2 – Глорис из Созвездия Львов) +++
53  3 V   ПИЛЛАР Гросви Хаус (Рус Инсайт Янтарь – Ямайка Гросви Хаус) -++
54  4 V   КСАНДОР Лие Анне Лур (Memphis v. Solebrunnen – Рауди Лие Анне Лур)

рабочие суки
59  1 V   КЧК КСАНТИЯ Лие Анне Лур (Memphis v. Solebrunnen – Рауди Лие Анне Лур) -+-

Результаты в формате borda.ru
для вставки на форумах