Видео (15)

» Треннинг с Валерием.
» Группа потомков в…
» Треннинг с Губиным
» Использование грейхаунда…
» Группа потомков Сенсации.…
» Мутроба в Новороссийске…
» Группа потомков Сенсации.…
» Описание (вторая, №45).…
» Ринг (вторая, №45). 2V CC…
» Ринг (вторая, №45). 2V CC…
» Мутпроба. 2V CC в…
» Мутпроба на «Дне овчарки…
» Движения
» Гуляем с детьми: Баларис…
» Первые занятия по защите

Фото (69)



Питомник немецких овчарок «БАЛАРИС»
Ещё картинку!

English   |   Русский




Россия
Краснодарский край
+7 918 23-90-666
Юлия Клягина

balaris@mail.ru

Баларис СЕНСАЦИЯ   

 


Происхождение:

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец: Шао-Линь
мать: Зильбер Вассерфаль Мисс Европа

Дети в нашем питомнике:

» VA, Чемпион России, Молдовы, Юный Чемпион НКП, Украины, России, Беларуси Баларис БЛЭК ФАЙЕР
» Чемпион России, Чемпион Клуба, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП Баларис МИЦУБИСИ
» Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион НКП Баларис ХЕЛАВИСА
» Чемпион России, Юный Чемпион НКП, СС Баларис МЕТАЛЛИКА
» Чемпион России, Юный Чемпион НКП Баларис БУРЯ
» Чемпион России Баларис МАНГА
» Баларис МАРС 
» Баларис МЕРСЕДЕС
» Чемпион России, Юный Чемпион НКП Баларис Хайнрике
» Баларис ХАОС
» Баларис БРИТИШ
» Чемпион России, РКФ Баларис БУГАТТИ
» Баларис БАРРАКУДА
» Баларис БЛИЧ
» Баларис БЕРКУТ
» Баларис БЕНГАЛ
» Юный Чемпион России Баларис ИДЕЯ
» Баларис ИНТЕГРА
» Баларис ИНДЕКС
» Баларис ИМПЕРАТИВ
» Баларис УЛЬЧИОРРА
» Баларис ТЕНЬ
» Баларис ТТ
» Баларис ХИКАРУ
» Баларис ХИТАЧИ
» Баларис ХЕЛЬМУТ
» Баларис ХАКЕР
» Баларис ХАЙТЕК
» Баларис БЕМ
» Баларис БАЙКЕР
» Баларис ИОРУЧИ
» Баларис ИНТРИГА
» Баларис ИРС
» Баларис ИНЕЙ
» Баларис ИЗОР
» Баларис ИСКО
» Баларис УФА
» Баларис УРСУЛА
» Баларис УССУРИ
» Баларис УРЗА
» Баларис УЛЬФАР
» Баларис УНИКУМ
» Баларис УНГЕР
» Баларис УРАН
» Баларис УСТИНОВ
» Баларис TАРАНТИНО
» Баларис TАКЕШИ
» Баларис TОРИН
» Баларис TИНТИН
» Баларис TОМАС
» Баларис TАМПЛИЕР


Пол: сука
Рожденa: 10 июн`10
Ей 8 лет 5 месяцев 9 дней
Окрас: чёрно-рыжий
Дрессировка: ОКД-2 ЗКС-I BH
Керкласс: 1П (RU)
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Титулы:

5x Лучшая производительница

Юный Чемпион России

 Чемпион России 

 5x Чемпион РКФ 

 Юный Чемпион Клуба 

 2x СACIB 

Чемпион РФЛС

Чемпион РФСС

Чемпион РФОС

Чемпион ОАНКОО

 Cертификат соответствия 

9x Лучший представитель породы

3x Best In Group I

Выставки:

10 ноя`18

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе ветеранов, Лучший ветеран породы,  Лучший ветеран выставки  (эксперт Е. Купляускас)

21 окт`18

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Краснодар
 Победитель  в классе ветеранов, Лучший ветеран породы, Лучший представитель породы,  Best-of-Group III place  (эксперт О. Горбачевский)

16 сен`18

Интернациональная выставка ранга CACIB, Краснодар
 Победитель  в классе ветеранов, Лучший ветеран породы,  Лучший ветеран выставки  (эксперт В. Федоров)

19 окт`14

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Близнецова)

14 апр`12

Монопородная выставка ранга ПК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 16) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт M. Renaud)

17 мар`12

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 7) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)


20/03/2016

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Кропоткин
Представила группу потомков -  I место   (эксперт Т.Шишкина)

03/10/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
Представила группу потомков -  I место   (эксперт О.Гордеев )

19/09/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Астрахань
Представила группу потомков -  I место   (эксперт А.Кейвомяги)

17/05/2015

Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Новороссийск
Представила группу потомков -  I место   (эксперт С.Белогурова)

23/03/2015

Монопородная выставка ранга ПK, Краснодар
Представила группу потомков -  I место   (эксперт С.Попов)

14/03/2015

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
Представила группу потомков -  I место   (эксперт Е.Пудеев)

19/10/2014

Монопородная выставка ранга КЧK, Новороссийск
 Вице-Победитель рабочего класса , «Выражено, не отпускает»,  Сертификат соответствия  (в ринге из 6 собак)  (эксперт Е.Близнецова, Москва)
» Видео

16/11/2013

Племенной смотр питоника «Баларис», Краснодар
2  ОТЛИЧНО  в рабочем классе, «Выражено, не отпускает»  (эксперт Н.Балашова, Краснодар)
» Видео

17/03/2013

Интернациональная выставка ранга САСIB, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, Лучший представитель породы, CAC, Чемпион РКФ,  CACIB ,  BIG-II   (эксперт М.Поливанов)

16/03/2013

Региональная выставка ранга САС, Краснодар
Победитель класса Чемпионов  (эксперт Кулешова)

24/02/2013

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, Армавир
Победитель класса Чемпионов, Лучшая сука, САС, Чемпион РКФ,  Лучший представитель породы ,  Best In Group III   (эксперт Т. Алекина, Воронеж )

24/02/2013

Региональная выставка, Армавир
Победитель класса Чемпионов, Лучшая сука, САС,  Лучший представитель породы ,  Best In Group II   (эксперт Никитин, Воронеж )

16/12/2012

Выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, Лучшая сука, САС, Чемпион РКФ,  Лучший представитель породы ,  Best In Group I   (эксперт О.Куприянова, Словения)

02/12/2012

Выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель класса Чемпионов, CAC, Чемпион РКФ,  Лучший представитель породы   (эксперт В.Хижняк, Украина)

14/04/2012

Монопородная выставка ранга ПК «Кубок ЮФО», Ростов-на-Дону
Победитель класса молодых,  Юный победитель клуба   (эксперт Marc Renaud, Франция)

1/04/2012

Племенная выставка немецких овчарок «Кубок ЦКВНОУ», Днепропетровск
 3 очень хорошо  в классе молодых (в ринге более 20 собак)  (эксперт кермастер SV Margit van Dorssen, Германия, питомник «von Arlett»)

31/03/2012

Племенная выставка немецких овчарок «Кубок ЦКВНОУ», Днепропетровск
 3 очень хорошо  в классе молодых (в ринге более 20 собак)  (эксперт Luciano Musolino, Италия, питомник «Della Valcuvia»)

17/03/2012

Монопородная выставка ранга КЧK, Кропоткин
 Вице-Победитель класса молодых,  ЮСС  (эксперт O.Тимофеева, Смоленск)

9/03/2012

Всероссийская выставка CACIB, Краснодар
Победитель класса,  CACIB   (эксперт П.Реханек, Чехия)

11/02/2012

Всероссийская выставка ранга ЧФ, Ставрополь
Победитель класса, CAC, Лучшая сука,  Чемпион ОАНКОО   (эксперт И.Пирогова)

11/02/2012

Региональная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Федерации, Ставрополь
Победитель класса, CAC, Лучшая сука,  Лучший представитель породы,   Best In Group I   (эксперт А.Г.Хачатурян, Ростов-на-Дону)

05/11/2011

«Кубок Донбасса 2011» ранга CAC, Донецк
Победитель промежуточного класса,  САС   (эксперт М.А.Поливанов)

30/10/2011

Региональная выставка ранга САС, Ставрополь
Победитель промежуточного класса, САС,  Лучшая сука , Кандидат в Чемпионы ОАНКОО  (эксперт Л.Соколова, Д.Друца)

30/10/2011

Региональная выставка ранга САС, Ставрополь
Победитель промежуточного класса,  САС , Кандидат в Чемпионы ОАНКОО  (эксперт Л.Мазина)

23/10/2011

Региональная всепородная выставка, Кропоткин
Победитель промежуточного класса, САС, Лучшая сука,  Лучший представитель породы   (эксперт И.Е.Пирогова, Ростов-на-Дону)

16/10/2011

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ, Краснодар
Победитель промежуточного класса, CAC, Лучшая сука,  Лучший представитель породы,   Чемпион РКФ,  Чемпион РФСС,  Best In Group I   (эксперт Швец)

02/10/2011

Региональная племенная выставка немецких овчарок, Воронеж
Победитель класса юниоров, Юный кандидат в Чемпионы Клуба,  Лучший юниор породы   (эксперт С.Куретов)

23-24/09/2011

 Главная племенная выставка  НКП РСЛНО (Russian HauptZuchtSchau), Яхрома
класс юниоров —  5 SG (из 52-х собак)   (эксперт Mr. Henri Motz, Франция)

04/09/2011

Региональная племенная выставка немецких овчарок, Минеральные Воды
 Вице-Победитель класса юниоров   (эксперт О.Гордеев)

28/08/2011

Региональная всепородная выставка, Геленджик
Победитель класса юниоров,  JСАС   (эксперт Н.Седых)

13/03/2011

Интернациональная выставка «Екатеринодар весна-2011», Краснодар
Победитель класса юниоров, JCAC,  Лучший юниор породы   (эксперт К.Литов)

12/03/2011

Всероссийская выставка «Екатеринодар весна-2011», Краснодар
Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы,  Лучший представитель породы   (эксперт Д.Паунович)

12/12/2010

Всероссийская выставка, Краснодар
 Победитель класса щенков   (эксперт Ерусалимская)

12/12/2010

Региональная выставка, Краснодар
Победитель класса щенков,  Лучший щенок породы   (эксперт Харатишвили)

Полезное:

» Каталог снаряжения
» План выставок ЮФО
» Результаты выставок

Кобели:

» Баларис БЛЭК ФАЙЕР
» ZAR v. Frankengold
» Зильбер Вассерфаль ЧИЧЕН   д/ш
» Баларис БЛЭК ФЛЕЙМ
» Баларис НЕРО
» Баларис ДЕСАНТ   д/ш
» ОКС Хаус Дандо
» Баларис РИКАРДО
» Баларис ДЕНДИ   д/ш
» Баларис ОРСИЕЛЬ
» Баларис РЕЗОНАНС   д/ш

Суки:

» Баларис ДИСКАВЕРИ
» Баларис СЕНСАЦИЯ
» Баларис ХЕЛАВИСА
» Баларис УЛЬЧИОРРА
» Баларис СУЗУКИ
» Баларис БУРЯ   д/ш
» Баларис МИЦУБИСИ
» Владыка Каспия МАХИТА
» Стар Виннер УСТИНА
» Баларис ДИНАСТИЯ
» Баларис СИБИРЬ
» Баларис МЕТАЛЛИКА   д/ш
» Баларис ЛА-БЕЛЛА
» Баларис БАРСЕЛОНА II   д/ш

 

Email: balaris@mail.ru

Мы не используем Photoshop для изменения анатомии наших собак.
© Питомник немецких овчарок «БАЛАРИС»