Щенки немецкой овчарки от высокопородных производителей, имеющих проверки по характеру и здоровью, а также титулы и многочисленные победы на выставках.
 Статусы: 

свободен — щенок открыт для продажи.

резерв — за щенка внесен задаток и щенок снят с продажи.

резерв? — временный резерв: задаток еще не внесен, идут переговоры.

продан — щенок продан.

в продаже под договор — щенок продается на условиях дальнейшего участия в племенной программе питомника.

в питомнике — заводчик принял решение использовать данного щенка в племенной программе.

Питомник немецких овчарок «БАЛАРИС»
Ещё картинку!

English   |   Русский




Россия
Краснодарский край
+7 918 23-90-666
Юлия Клягина

balaris@mail.ru

Баларис

 


Пол: сука
Рожден: 16/03/2018
Сегодня щенку 1 год 2 месяца 8 дней

Происхождение:

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец:
V
Баларис РЕЗОНАНС
дед:
Чемпион России, Молдовы и Грузии, КЧК
 Ацель Хоф НЕРО 
бабушка:
Тим Булле Хоф КВЕСТА
мать:
Чемпион России, Юный Чемпион НКП
Баларис БУРЯ
дед:
VA  Kronos von Nürburgring 
бабушка:
Юный Чемпион НКП,
Чемпион России, CC
 Balaris SENSAZIA 

Выставки:

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе беби (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
4 SG (из 6) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
5 SG в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
4 V в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе беби (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе подростков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
6 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
9 SG в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
8 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
4 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
5 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
7 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
4 V (из 6) в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
5 V в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева), проверка поведения пройдена на +++

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
6 V в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева), проверка поведения пройдена на +++

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе щенков (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Тимофеева), проверка поведения пройдена на +++

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
4 V в классе рабочих (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 SG в классе молодых (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
6 V (из 9) в классе рабочих (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
8 V в классе рабочих (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 V (из 9) в классе рабочих (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 ОП в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 ОП в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
6 SG в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 7) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
7 SG в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 10) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
6 V (из 10) в классе рабочих (эксперт F. Matous),  Приз за работу! 

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 V (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
7 V (из 10) в классе рабочих (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе щенков (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт F. Matous)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 5) в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 ОП в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе подростков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
8 V в классе рабочих (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
7 V (из 9) в классе рабочих (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 V (из 9) в классе рабочих (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе ветеранов (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе ветеранов (эксперт О. Черкасова),  Приз за работу! 

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе подростков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 SG (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 SG (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
8 SG в классе юниоров (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
7 SG в классе юниоров (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 V (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
6 V (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова),  Приз за работу! 

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе щенков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова),  Приз за работу! 

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе беби (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе щенков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе подростков (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Черкасова)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт О. Черкасова)

20 апр`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Лучший представитель породы 

20 апр`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC,  Лучший юниор 

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG в классе молодых (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 SG в классе молодых (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
7 V (из 9) в классе рабочих (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
6 V (из 9) в классе рабочих (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт F. Bogoeski),  Приз за работу! 

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 5) в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 5) в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 ОП в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
6 SG в классе юниоров (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 SG в классе юниоров (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski),  Приз за работу! 

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе щенков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе подростков (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Bogoeski)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F. Bogoeski)

08 мар`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Армавир
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Лучший представитель породы 

29 дек`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Победитель Беста юниоров  (эксперт Е. Куколева)

25 ноя`18

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, Армавир
 Победитель  в классе юниоров, JCAC (эксперт Д. Трофимов)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 SG в классе молодых (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
6 SG в классе молодых (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 V (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
6 V (из 10) в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 V (из 10) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
7 V (из 10) в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 10) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 ОП в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП в классе подростков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 SG в классе юниоров (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG в классе молодых (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 V (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова),  Приз за работу! 

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 V (из 8) в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
6 V (из 8) в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе ветеранов (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе ветеранов (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт J. Petkovic, Н. Павлова)

29 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
5 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Mast)

29 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 1 VA  в классе рабочих (эксперт SV R. Mast)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП (из 6) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги),  Приз за работу! 

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 7) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
7 SG в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 SG (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе ветеранов (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги),  Приз за работу! 

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
6 SG в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе ветеранов (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V в классе рабочих (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
5 V в классе рабочих (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт B. Chmiel, А. Кейвомяги)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 6) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 VA  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 3 VA  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов),  Приз за работу! 

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 6) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 8) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 8) в классе молодых,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 8) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 8) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 8) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 VA  (из 13) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 3 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 8 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов),  Приз за работу! 

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 9 V  (из 13) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 ОП (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 15) в классе юниоров,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 SG (из 15) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
14 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 SG (из 15) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
15 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 12) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 SG (из 12) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 12) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 12) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 12) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 SG (из 12) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG (из 12) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 12) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 12) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 VA  (из 33) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 3 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 15 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 VA  (из 33) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов),  Приз за работу! 

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 13 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 14 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 8 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 11 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 7 VA  (из 33) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 VA  (из 33) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 7 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 9 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 12 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 V  (из 33) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 VA  (из 33) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 V  (из 2) в классе ветеранов (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 V  в классе ветеранов (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 V  (из 3) в классе ветеранов (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 ОП (из 15) в классе беби (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
20 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
19 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
17 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
18 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
16 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
14 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
15 ОП (из 23) в классе щенков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
17 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
18 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
16 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
15 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
20 ОП в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
14 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
19 ОП (из 21) в классе подростков (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 27) в классе юниоров,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
22 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
16 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
23 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
20 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
14 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
17 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
24 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
26 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
25 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
15 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
18 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
21 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
27 SG в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
19 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
23 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Победитель  (из 38) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
8 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
9 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Вице-победитель  (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
28 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
37 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
32 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
36 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
38 SG в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
30 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
25 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
31 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
14 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
34 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
21 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
29 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
33 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
35 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
11 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
20 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
24 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
15 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
5 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
12 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
7 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
16 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
27 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
17 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
6 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
4 SG (из 38) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
13 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
22 SG (из 38) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 V  (из 3) в классе ветеранов (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 3 V  в классе ветеранов (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 15 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 8 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 11 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 20 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 12 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 18 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 10 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 9 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов),  Приз за работу! 

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 21 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 1 VA  (из 43) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 13 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов),  Приз за работу! 

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 7 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 6 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 2 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 16 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 4 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 19 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 14 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 5 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 3 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 8 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 17 V  (из 43) в классе рабочих (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
 7 VA  (из 43) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

16 июн`18

Монопородная выставка ранга ПК, Заречный
 2 VA  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт А. Кисляков), проверка поведения пройдена на +++

16 июн`18

Монопородная выставка ранга ПК, Заречный
 3 VA  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт А. Кисляков), проверка поведения пройдена на +++

16 июн`18

Монопородная выставка ранга ПК, Заречный
 4 VA  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт А. Кисляков), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
4 SG в классе юниоров (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
5 SG в классе молодых (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
6 SG в классе молодых (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani ),  Приз за работу! 

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
5 V в классе рабочих (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
4 V (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani ),  Приз за работу! 

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
6 V в классе рабочих (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
5 SG в классе юниоров (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
4 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт V. Al Daghistani ), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
6 V (из 9) в классе рабочих (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Бронзовый призёр  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani ), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт V. Al Daghistani )

11 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Липецк
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт V. Al Daghistani )

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 6) в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
6 SG в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 SG в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 V в классе рабочих (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе подростков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG в классе молодых (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 V в классе рабочих (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе подростков (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе юниоров (эксперт С. Куретов)

10 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Куретов)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
999 SG в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе беби (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе щенков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
5 SG в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 SG в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 SG в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
7 SG в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
8 SG в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 SG в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 V (из 6) в классе рабочих (эксперт Е. Пудеев),  Приз за работу! 

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
6 V в классе рабочих (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
4 V (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

27 мая`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев),  Приз за работу! 

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 ОП (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 ОП (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
7 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 ОП в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
7 ОП в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 ОП в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Борисов (By)
7 ОП в классе подростков (эксперт N. Scharschmidt)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
7 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
8 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
9 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
10 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
11 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
12 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 16) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
5 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
6 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
7 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
8 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
9 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
10 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
11 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
12 SG (из 16) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
13 SG (из 16) в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
14 SG (из 16) в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
15 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  в классе беби (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  в классе подростков (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юный Победитель Клуба  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
4 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 ОП в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
7 ОП в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
7 SG в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 SG в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 SG в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 V в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 ОП (из 6) в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 ОП в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
7 ОП в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
7 ОП в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 13) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
8 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
9 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
10 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
11 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
12 SG в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 11) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 11) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
7 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
8 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
9 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
10 SG в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
11 SG в классе молодых (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 8) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 V (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
5 V (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
6 V (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 8) в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
4 SG в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  в классе беби (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  в классе подростков (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  (из 2) в классе открытый (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Вице-победитель  в классе открытый (эксперт SV D. Oeser)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Соловьиные просторы-2018», Курск
 Победитель  в классе рабочих (эксперт SV D. Oeser)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 ОП (из 6) в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 ОП в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 ОП в классе беби (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 ОП в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
8 ОП в классе щенков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 ОП в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
8 ОП в классе подростков (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 10) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
9 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
10 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 12) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 12) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 12) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 SG (из 12) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 SG (из 12) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 SG (из 12) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 SG (из 12) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
8 SG (из 12) в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
11 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
12 SG в классе юниоров (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 SG в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 SG в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 11) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 11) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
8 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
9 SG (из 11) в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
10 SG в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
11 SG в классе молодых (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  в классе открытый (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  в классе открытый (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 11) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 V (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 V (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
6 V (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
7 V (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
9 V (из 11) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
10 V в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
11 V в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Победитель  (из 8) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Вице-победитель  (из 8) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
4 V (из 8) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «Белгородские встречи-2018», Белгород
5 V (из 8) в классе рабочих (эксперт SV R. Wille)

25 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Одесса
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт C. Ludwig)

24 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Одесса
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт F. Matous)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 ОП в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 SG (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
9 SG в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
7 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
8 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
7 SG в классе молодых (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 7) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
7 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева),  Приз за работу! 

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
8 V в классе рабочих (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 5) в классе беби (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе беби (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 ОП в классе беби (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
8 ОП в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
7 ОП в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
8 ОП в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
7 ОП в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 SG в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 SG в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 SG в классе молодых (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
6 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  в классе подростков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
4 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Медведева)

17 мар`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
5 SG в классе юниоров (эксперт Е. Медведева)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 7) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 2) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 V (из 6) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 ОП (из 11) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 ОП в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
11 ОП в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП в классе беби (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 7) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 7) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
11 ОП (из 13) в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
12 ОП в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
13 ОП в классе щенков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП (из 8) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 ОП (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 ОП (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 ОП (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 ОП (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 ОП (из 10) в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 ОП в классе подростков (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 11) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 10) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
11 SG в классе юниоров (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 10) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 SG (из 10) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 SG в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 19) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
11 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
13 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
14 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
15 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
16 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
17 SG (из 19) в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
18 SG в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 3) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 3) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 6) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 6) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 SG (из 6) в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 SG в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 SG в классе открытый (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
9 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
11 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
12 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
13 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
14 V (из 16) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
15 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
16 V в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Победитель  (из 10) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Вице-победитель  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
4 V (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
5 V (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
6 V (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
7 V (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
8 V (из 10) в классе рабочих (эксперт SV N. Herms)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО «ГРАН ПРИ - Зима 2018», Москва
10 SG в классе молодых (эксперт SV N. Herms)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 SG в классе молодых (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Никитина), проверка поведения пройдена на +++

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 ОП (из 7) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 7) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП (из 7) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 7) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
4 ОП в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
5 ОП в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе юниоров (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе беби (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе щенков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
999 SG в классе молодых (эксперт Е. Никитина)

14 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Никитина), проверка поведения пройдена на +++

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 ОП в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 ОП (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
5 ОП (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
6 ОП (из 8) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
7 ОП в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
8 ОП в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 SG в классе юниоров (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 SG (из 6) в классе юниоров (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
5 SG в классе юниоров (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
6 SG в классе юниоров (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 5) в классе молодых (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 SG в классе молодых (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
5 SG в классе молодых (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 7) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 V (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
5 V (из 7) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
6 V в классе рабочих (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  в классе беби (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
4 SG в классе юниоров (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

07 окт`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Волгоград
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

30 сен`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Кубок Беларуси», Гомель (By)
5 ОП в классе подростков (эксперт SV H. Scheerer)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 8) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 V (из 8) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
4 ОП в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе молодых (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе беби (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 2) в классе молодых (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе щенков (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Белогурова)

23 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт С. Белогурова)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  в классе щенков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Д. Трофимов),  Приз за работу! 

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих (эксперт Д. Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
4 ОП в классе щенков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
5 V в классе рабочих (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
4 V (из 6) в классе рабочих (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Д. Трофимов),  Приз за работу! 

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  в классе подростков (эксперт Д. Трофимов)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Д. Трофимов)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе подростков (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
4 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили),  Приз за работу! 

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе щенков (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе беби (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе щенков (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Л. Косашвили)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Л. Косашвили)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 8) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 7) в классе юниоров,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 7) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 7) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 7) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 7) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 7) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 7) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 7) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 13) в классе юниоров,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 13) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 13) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 SG (из 13) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 SG в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 SG в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  (из 14) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 VA  (из 14) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 4 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 5 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 6 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 7 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 8 V  (из 14) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  (из 9) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 V  (из 9) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 ОП (из 13) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 ОП в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 ОП (из 20) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 27) в классе юниоров,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 27) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
23 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
24 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
25 SG (из 27) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
26 SG в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
27 SG в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 25) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 25) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 25) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 25) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 25) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
23 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
24 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 SG (из 25) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
25 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  (из 42) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 VA  (из 42) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 VA  (из 42) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 4 VA  (из 42) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 4 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 5 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 6 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 7 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 8 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 9 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 10 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 11 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 12 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 13 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 14 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 15 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 16 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 17 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 18 V  (из 42) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 V  в классе ветеранов (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 ОП (из 23) в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 ОП в классе беби (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
23 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
24 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
25 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
26 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
27 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
28 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
29 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
30 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
31 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
32 ОП (из 35) в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
34 ОП в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
35 ОП в классе щенков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 ОП (из 20) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 ОП в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 44) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 SG (из 44) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
23 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
24 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
25 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
26 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
27 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
28 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
29 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
30 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
31 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
32 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
33 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
34 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
35 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
36 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
37 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
38 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
39 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
40 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
41 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
42 SG (из 44) в классе юниоров (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Победитель  (из 30) в классе молодых,  Юный Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  (из 30) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 30) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
4 SG (из 30) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
5 SG (из 30) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 SG (из 30) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
7 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
8 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
9 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
11 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
12 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
13 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
14 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
15 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
16 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
17 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
18 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
19 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
20 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
21 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
22 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
23 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
24 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
25 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
26 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
27 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
28 SG (из 30) в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
29 SG в классе молодых (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  (из 50) в классе рабочих,  Чемпион Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  (из 50) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 VA  (из 50) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 4 VA  (из 50) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 5 VA  (из 50) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 2 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 3 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 4 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 5 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 6 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 7 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 8 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 9 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 10 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 11 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова),  Приз за работу! 

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 12 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 13 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 14 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 15 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 16 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 17 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 18 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 19 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 20 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 21 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 22 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 23 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 24 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 25 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 26 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 27 V  (из 50) в классе рабочих (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 V  в классе ветеранов (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 7) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
10 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
11 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
12 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
13 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
14 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
15 ОП (из 19) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 9) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 9) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП (из 9) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 ОП (из 10) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 6) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 ОП (из 12) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП в классе беби (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 ОП (из 7) в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 ОП в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 ОП в классе подростков (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 7) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG (из 7) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 9) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 V (из 9) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 14) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 SG (из 14) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
10 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
11 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
12 SG (из 14) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
13 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
14 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 SG (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 SG (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
10 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
11 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
13 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
14 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
15 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
16 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
17 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
18 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
19 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
20 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
21 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
22 SG (из 24) в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
23 SG в классе юниоров (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 SG (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 SG (из 13) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 SG (из 13) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 SG (из 13) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
10 SG (из 13) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
11 SG (из 13) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
12 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
13 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 15) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 SG (из 24) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 SG (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 SG (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 SG (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 SG (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 SG (из 15) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
10 SG (из 15) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
11 SG (из 15) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
12 SG (из 15) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
13 SG (из 15) в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
14 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
15 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
16 SG в классе молодых (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 13) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
6 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III),  Приз за работу! 

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  (из 13) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III),  Приз за работу! 

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Вице-победитель  (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Бронзовый призёр  (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
4 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
5 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
7 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
8 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III),  Приз за работу! 

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
9 V (из 13) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III)

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК «Московия», Московская Область
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт M. Griffiths, А. Сантос III), проверка поведения пройдена на +++

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 SG в классе юниоров (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 ОП в классе щенков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе беби (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе щенков (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG (из 6) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
6 SG в классе юниоров (эксперт С. Попов)

18 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С. Попов),  Приз за работу! 

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе подростков (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих (эксперт М. Поливанов),  Приз за работу! 

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 5) в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 3) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Бронзовый призёр  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  (из 3) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов),  Приз за работу! 

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
5 SG в классе юниоров (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
4 SG в классе юниоров (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  (из 5) в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
4 ОП в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
4 V в классе рабочих (эксперт М. Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  в классе молодых (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе подростков (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе щенков (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт М. Поливанов)

11 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Севастополь
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт М. Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе беби (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе беби (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 2) в классе юниоров (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Вице-победитель  в классе молодых (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе юниоров (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе молодых (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе молодых (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе открытый (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  в классе открытый (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV A. Rudolph), проверка поведения пройдена: «выражено, отпускает»

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт SV A. Rudolph), проверка поведения пройдена: «выражено, отпускает»

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV A. Rudolph),  Приз за работу! 

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 6) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV A. Rudolph), проверка поведения пройдена: «выражено, отпускает»

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  (из 6) в классе рабочих (эксперт SV A. Rudolph),  Приз за работу! 

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе молодых (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт SV A. Rudolph)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 SG в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 12) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 12) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 12) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 V (из 12) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
5 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
6 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
7 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
8 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
9 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
10 V (из 12) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
11 V в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 ОП (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
5 ОП (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
6 ОП (из 8) в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
7 ОП в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
8 ОП в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 ОП в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 4) в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 ОП в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 9) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 9) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
5 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
6 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
7 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
8 SG в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
9 SG в классе юниоров (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 11) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  (из 11) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
4 V (из 11) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
5 V (из 11) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
6 V (из 11) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
7 V (из 11) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
8 V (из 11) в классе рабочих (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе беби (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе щенков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе подростков (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Федоров)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 5) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан),  Приз за работу! 

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 4) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе ветеранов (эксперт И. Ширан), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
5 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
4 V в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан), проверка поведения пройдена на +++

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе щенков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе подростков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Вице-победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт И. Ширан)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Таганрог
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт И. Ширан)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 ОП в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 ОП (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
5 ОП (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
6 ОП (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
7 ОП (из 9) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
8 ОП в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
9 ОП в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 ОП в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
7 ОП в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
8 ОП в классе щенков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 3) в классе подростков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  в классе подростков (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 4) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 SG в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 11) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 11) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 SG (из 11) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
5 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
6 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
7 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
8 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
10 SG в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
9 SG (из 11) в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
11 SG в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 5) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 SG в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
5 SG в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе беби (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  в классе беби (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
4 ОП в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
5 ОП в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 3) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 3) в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе юниоров (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе молодых (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  в классе молодых (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 5) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Волков), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 5) в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт В. Волков), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе рабочих (эксперт В. Волков),  Приз за работу! 

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
4 V в классе рабочих (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 7) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  (из 7) в классе рабочих (эксперт В. Волков),  Приз за работу! 

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе рабочих (эксперт В. Волков), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
4 V (из 7) в классе рабочих (эксперт В. Волков), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе щенков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе молодых (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  (из 2) в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Белгород
 Победитель  в классе молодых (эксперт В. Волков)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 10) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 10) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 5) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 5) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 ОП в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 ОП в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 7) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 7) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 ОП (из 7) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 ОП (из 7) в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 ОП в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 ОП в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  в классе беби (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 ОП в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 ОП в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 3) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 2) в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 5) в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 ОП в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 ОП в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 2) в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 V  в классе ветеранов (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 V  (из 5) в классе ветеранов (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 V  (из 5) в классе ветеранов (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 3 V  (из 5) в классе ветеранов (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 4 V  в классе ветеранов (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 10) в классе юниоров,  Юный Победитель Клуба  (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
8 SG (из 10) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 9) в классе юниоров,  Юный Победитель Клуба  (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 SG (из 9) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
8 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
9 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 6) в классе юниоров,  Юный Победитель Клуба  (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 6) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 6) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 8) в классе юниоров,  Юный Победитель Клуба  (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 8) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 SG (из 8) в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
8 SG в классе юниоров (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 SG (из 8) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
8 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 6) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 6) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG (из 6) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
6 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
7 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 5) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 5) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 4) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе молодых (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 5) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 5) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
5 SG в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 2) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Победитель  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Вице-победитель  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
4 SG в классе открытый (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 V  (из 2) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 V  в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 VA  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 VA  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 3 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 4 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 5 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 6 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 7 V  (из 10) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 3 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 4 V  в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 1 VA  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 VA  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 2 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 3 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 4 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 5 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 6 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 7 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 8 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 9 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 10 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Estonian Sieger Show», Estonia
 11 V  (из 15) в классе рабочих (эксперт SV L. Schweikert)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 1 V  в классе ветеранов (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  в классе юниоров (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Вице-победитель  (из 3) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 3) в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
10 SG в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
7 SG (из 10) в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
8 SG (из 10) в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 SG (из 10) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
9 SG в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
5 SG (из 10) в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
6 SG (из 10) в классе молодых (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 10) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
4 ОП в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Бронзовый призёр  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 Победитель  (из 4) в классе беби (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli),  Приз за работу! 

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 1) в классе рабочих (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 1 VA  (из 8) в классе рабочих,  Победитель Клуба  (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 8) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 8) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 8) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 8) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 8) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

27 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург
 0 V  (из 5) в классе рабочих (эксперт F. Capelli), проверка поведения пройдена на +++

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Вице-победитель  (из 6) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
4 ОП (из 6) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Вице-победитель  (из 3) в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Бронзовый призёр  в классе беби (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  (из 5) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Вице-победитель  (из 5) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Бронзовый призёр  (из 5) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
4 ОП в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
5 ОП в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Вице-победитель  (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
 Бронзовый призёр  (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
4 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
5 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)

20 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК «Чемпионат Беларуси», Борисов (By)
6 ОП (из 8) в классе щенков (эксперт SV H. Setzer)