ВСЕ ВЫСТАВКИ ЮГА РОССИИ + КРУПНЫЕ ВЫСТАВКИ СТРАНЫ И МИРА

ВСЕ ВЫСТАВКИ   |   МОНОПОРОДКИ   |   ВЫСТАВКИ ЮФО   |   БАЛАРИС-ПЛАН

Питомник БАЛАРИС
Лучший питомник ЮФО 2015

168 выставок

Дата Регистрация доМесто проведенияРангЭкспертыСсылка на информацию
08-09 фев`20  ВОЛГОГРАДЧРКФ РФЛС
08-09 фев`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
08-09 фев`20  ЕССЕНТУКИЧФ РФЛС
сб 08 фев`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ ОАНКОО
вс 09 фев`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ ОАНКОО
15-16 фев`20  КРАСНОДАРЧФ РФСС
22-23 фев`20  АРМАВИРЧФ РФСС
29-01 фев`20  ПЯТИГОРСКЧРКФ РФЛС
29-01 фев`20  ПЯТИГОРСКЧРКФ РФОС
вс 01 мар`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФЛС
07-08 мар`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
08-09 мар`20  КРАСНОДАРЧФ РФОС
14-15 мар`20  КРАСНОДАРЧРКФ ОАНКОО
сб 14 мар`20  КРАСНОДАРкёр.
вс 15 мар`20  СОЧИЧФ РФЛС
21-22 мар`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
21-22 мар`20  НОВОРОССИЙСКЧРКФ ОАНКОО
21-22 мар`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФЛС
вс 22 мар`20  НОВОРОССИЙСКмоно КЧК В.Хижняк
сб 28 мар`20  КРАСНОДАРЧФ ОАНКОО
28-29 мар`20  ТАГАНРОГЧРКФ ОАНКОО
вс 29 мар`20  СТАВРОПОЛЬЧФ РФЛС
вс 29 мар`20  СТАВРОПОЛЬЧФ РФОС
04-05 апр`20  ЕССЕНТУКИЧФ РФЛС
04-05 апр`20  ЕССЕНТУКИЧФ ОАНКОО
04-05 апр`20  НОВОРОССИЙСКмоно КЧК С.Белогурова
11-12 апр`20  АСТРАХАНЬЧФ РФЛС
сб 11 апр`20  КРАСНОДАРЧФ РФСС
сб 11 апр`20  КРАСНОДАРCACIB
11-12 апр`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
вс 12 апр`20  КРАСНОДАРCACIB
сб 18 апр`20  ВОЛГОГРАДмоно КЧК
вс 19 апр`20  ГЕЛЕНДЖИКЧФ РФЛС
23-26 апр`20  SPAINWDS РКФ
25-26 апр`20  ВЛАДИКАВКАЗЧФ РФСС
25-26 апр`20  КРЫМСКЧФ РФСС
25-26 апр`20  КРЫМСКЧФ ОАНКОО
25-26 апр`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧРКФ ОАНКОО
25-26 апр`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ РФЛС
сб 25 апр`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФСС
25-26 апр`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ РФОС
вс 26 апр`20  СОЧИЧФ РФСС
02-03 мая`20  ВОЛГОГРАДЧФ ОАНКОО
02-03 мая`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
02-03 мая`20  ПЯТИГОРСКмоно КЧК
03-04 мая`20  КРОПОТКИНЧФ ОАНКОО
03-04 мая`20  ПЯТИГОРСКЧФ РФСС
16-17 мая`20  АСТРАХАНЬЧФ ОАНКОО
16-17 мая`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
16-17 мая`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
16-17 мая`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФСС
16-17 мая`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФЛС
16-17 мая`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
сб 16 мая`20  СИМФЕРОПОЛЬмоно КЧК
23-24 мая`20  МАЙКОПЧФ РФЛС
23-24 мая`20  СТАВРОПОЛЬЧФ ОАНКОО
23-24 мая`20  СТАВРОПОЛЬCACIB
сб 23 мая`20  BELARUSмоно ЧК БКО H.Scheerer
вс 24 мая`20  СОЧИЧРКФ ОАНКОО
вс 24 мая`20  ТАГАНРОГЧФ РФСС
30-31 мая`20  КРАСНОДАРмоно КЧК
30-31 мая`20  РОСТОВ-НА-ДОНУCACIB
вс 31 мая`20  КРАСНОДАРЧФ РФОС
06-07 июн`20  ЕЙСКЧФ РФСС
06-07 июн`20  КРАСНОДАР / ст. ЛенинградскаяЧФ РФЛС
сб 06 июн`20  НОВОРОССИЙСКЧФ ОАНКОО
сб 06 июн`20  НОВОРОССИЙСКЧРКФ РФОС
вс 07 июн`20  НОВОРОССИЙСКCACIB
12-13 июн`20  АРМАВИРЧРКФ ОАНКОО
12-13 июн`20  АРМАВИРЧРКФ РФСС
12-13 июн`20  НОВОРОССИЙСКЧФ ОАНКОО
12-13 июн`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФЛС
20-21 июн`20  АРМАВИРЧФ ОАНКОО
20-21 июн`20  КРАСНОДАРЧФ РФЛС
20-21 июн`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФОС
20-21 июн`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФОС
сб 27 июн`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
27-28 июн`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
27-28 июн`20  КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Х. ТРУДОБЕЛИКОВСКИЙЧФ РФЛС
04-05 июл`20  АРМАВИРЧФ ОАНКОО
04-05 июл`20  АРМАВИРЧФ РФСС
04-05 июл`20  ЕССЕНТУКИЧФ РФЛС
04-05 июл`20  ЕССЕНТУКИмоно КЧК В.Вербицкий
04-05 июл`20  СОЧИЧФ РФОС
11-12 июл`20  СТАВРОПОЛЬЧФ РФСС
25-26 июл`20  ЕССЕНТУКИЧРКФ РФЛС
25-26 июл`20  ЕССЕНТУКИЧРКФ ОАНКОО
01-02 авг`20  АРМАВИРЧФ ОАНКОО
01-02 авг`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
01-02 авг`20  КРАСНОДАР / ст. ЛенинградскаяЧФ РФЛС
01-02 авг`20  ПЯТИГОРСКЧФ РФОС
01-02 авг`20  ПЯТИГОРСКЧФ РФЛС
вс 02 авг`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
14-15 авг`20  СТАВРОПОЛЬЧРКФ РФЛС
сб 15 авг`20  ВОЛГОДОНСКЧФ РФЛС
сб 15 авг`20  ВОЛГОДОНСКЧФ РФЛС
15-16 авг`20  МОСКВАмоно ЧК
22-23 авг`20  АСТРАХАНЬЧФ РФЛС
22-23 авг`20  КРЫМСКЧФ ОАНКОО
22-23 авг`20  КРЫМСКЧФ РФСС
вс 23 авг`20  СОЧИЧФ РФЛС
29-30 авг`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
вс 30 авг`20  ГЕЛЕНДЖИКЧРКФ РФЛС
03-06 сен`20  GERMANYмоно ЧК SV
05-06 сен`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФЛС
05-06 сен`20  НОВОРОССИЙСКЧФ РФСС
05-06 сен`20  ТУАПСЕЧФ РФЛС
вс 06 сен`20  АСТРАХАНЬЧФ РФСС
вс 06 сен`20  ТАГАНРОГЧРКФ РФСС
12-13 сен`20  АСТРАХАНЬЧФ ОАНКОО
12-13 сен`20  АСТРАХАНЬмоно КЧК
12-13 сен`20  КРАСНОДАРмоно КЧК О.Гордеев
12-13 сен`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФЛС
12-13 сен`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФЛС
19-20 сен`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
19-20 сен`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
сб 19 сен`20  КРАСНОДАРЧРКФ ОАНКОО
сб 19 сен`20  КРАСНОДАРЧРКФ РФСС
вс 20 сен`20  ВОЛГОГРАДЧФ ОАНКОО
вс 20 сен`20  ВОЛГОГРАДЧРКФ РФСС
вс 20 сен`20  КРАСНОДАРЧФ РФСС
26-27 сен`20  АСТРАХАНЬЧФ РФЛС
26-27 сен`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
сб 26 сен`20  ВОЛГОГРАДмоно КЧК
26-27 сен`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ РФЛС
26-27 сен`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ ОАНКОО
26-27 сен`20  BELARUSмоно ЧК БКО
вс 27 сен`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
вс 27 сен`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ ОАНКОО
вс 27 сен`20  СОЧИCACIB
03-04 окт`20  АРМАВИРЧФ РФЛС
03-04 окт`20  АРМАВИРЧФ РФЛС
03-04 окт`20  НОВОРОССИЙСКЧРКФ РФОС
03-04 окт`20  НОВОРОССИЙСКЧФ ОАНКОО
03-04 окт`20  НОВОРОССИЙСКмоно КЧК
03-04 окт`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
03-04 окт`20  ГОРЯЧИЙ КЛЮЧЧФ ОАНКОО
вс 04 окт`20  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ ОАНКОО
10-11 окт`20  КРАСНОДАРЧФ РФЛС
10-11 окт`20  МАЙКОПЧФ РФЛС
10-11 окт`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
вс 11 окт`20  СЕВАСТОПОЛЬмоно КЧК
17-18 окт`20  КРОПОТКИНЧФ ОАНКОО
17-18 окт`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФОС
17-18 окт`20  СТАВРОПОЛЬЧФ ОАНКОО
17-18 окт`20  СТАВРОПОЛЬЧФ ОАНКОО
24-25 окт`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
24-25 окт`20  СОЧИЧФ РФОС
вс 25 окт`20  КРАСНОДАРЧФ ОАНКОО
вс 25 окт`20  КРАСНОДАРЧФ РФСС
вс 25 окт`20  РОСТОВ-НА-ДОНУмоно КЧК
14-15 ноя`20  КРАСНОДАРЧФ РФОС
14-15 ноя`20  СТАВРОПОЛЬЧРКФ ОАНКОО
21-22 ноя`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
21-22 ноя`20  РОСТОВ-НА-ДОНУCACIB
28-29 ноя`20  АРМАВИРЧРКФ РФСС
28-29 ноя`20  АРМАВИРЧФ РФСС
05-06 дек`20  КРАСНОДАРЧРКФ РФЛС
05-06 дек`20  КРАСНОДАРЧРКФ ОАНКОО
05-06 дек`20  ТАГАНРОГЧФ ОАНКОО
12-13 дек`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ РФОС
12-13 дек`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФОС
19-20 дек`20  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
19-20 дек`20  КРАСНОДАРЧРКФ РФСС
19-20 дек`20  СТАВРОПОЛЬЧФ РФСС
вс 20 дек`20  СОЧИЧФ ОАНКОО
26-27 дек`20  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФЛС
вс 27 дек`20  КРАСНОДАРЧРКФ РФОС