ВСЕ ВЫСТАВКИ ЮГА РОССИИ + КРУПНЫЕ ВЫСТАВКИ СТРАНЫ И МИРА

ВСЕ ВЫСТАВКИ   |   МОНОПОРОДКИ   |   ВЫСТАВКИ ЮФО   |   БАЛАРИС-ПЛАН

Питомник БАЛАРИС
Лучший питомник ЮФО 2015

105 выставок

Дата Регистрация доМесто проведенияРангЭкспертыСсылка на информацию
25-26 мая`19  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫКЧФ ОАНКОО
вс 26 мая`19  СОЧИКЧФ ОАНКОО
01-02 июн`19  АРМАВИРКЧФ ОАНКОО
01-02 июн`19  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
01-02 июн`19  КРАСНОДАР / ст. ЛенинградскаяЧФ РФЛС
01-02 июн`19  ПЯТИГОРСКмоно КЧК О.Тимофеева
вс 02 июн`19  ТАГАНРОГКЧФ РФСС
сб 08 июн`19  НОВОРОССИЙСКЧРКФ ОАНКОО
08-09 июн`19  НОВОРОССИЙСКЧРКФ РФЛС
сб 08 июн`19  НОВОРОССИЙСККЧФ РФОС
09-10 июн`19  ЕЙСКЧФ РФСС
вс 09 июн`19  НОВОРОССИЙСКCACIB
15-16 июн`19  АРМАВИРКЧФ РФЛС
29-30 июн`19  АРМАВИРКЧФ РФСС
29-30 июн`19  АРМАВИРЧФ ОАНКОО
29-30 июн`19  ЕССЕНТУКИКЧФ РФЛС
29-30 июн`19  РОСТОВ-НА-ДОНУКЧФ РФСС
29-30 июн`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
06-07 июл`19  КРЫМСККЧФ РФСС
06-07 июл`19  КРЫМСККЧФ ОАНКОО
06-07 июл`19  СОЧИЧФ ОАНКОО
13-14 июл`19  СТАВРОПОЛЬКЧФ РФСС
20-21 июл`19  ЕССЕНТУКИЧФ РФЛС
20-21 июл`19  ЕССЕНТУКИЧФ ОАНКОО
03-04 авг`19  АРМАВИРЧФ ОАНКОО
03-04 авг`19  ВОЛГОГРАДЧРКФ РФСС
03-04 авг`19  КРАСНОДАР / ст. ЛенинградскаяКЧФ РФЛС
10-11 авг`19  МАЙКОПЧФ РФЛС
16-18 авг`19  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬмоно ЧК
сб 17 авг`19  ВОЛГОДОНСККЧФ РФЛС
17-18 авг`19  ПЯТИГОРСККЧФ РФЛС
17-18 авг`19  ПЯТИГОРСКЧФ РФОС
вс 18 авг`19  ВОЛГОДОНСКЧФ РФЛС
вс 18 авг`19  ГЕЛЕНДЖИКЧРКФ РФЛС
вс 18 авг`19  СТАВРОПОЛЬЧРКФ РФЛС
24-25 авг`19  ВОЛГОГРАДЧРКФ РФСС
24-25 авг`19  ВОЛГОГРАДЧФ ОАНКОО
24-25 авг`19  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫКЧФ ОАНКОО
24-25 авг`19  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ РФЛС
сб 24 авг`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ РФСС
24-25 авг`19  НАЛЬЧИККЧФ ОАНКОО
вс 25 авг`19  РОСТОВ-НА-ДОНУCACIB
вс 25 авг`19  СОЧИКЧФ РФЛС
31-01 авг`19  ТАГАНРОГКЧФ ОАНКОО
31-01 авг`19  ТУАПСЕКЧФ РФЛС
вс 01 сен`19  ТАГАНРОГЧРКФ РФСС
07-08 сен`19  КРАСНОДАРЧФ РФОС
07-08 сен`19  НОВОРОССИЙСКЧФ РФЛС
07-08 сен`19  НОВОРОССИЙСККЧФ ОАНКОО
07-08 сен`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ РФЛС
07-08 сен`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФЛС
вс 08 сен`19  АСТРАХАНЬКЧФ РФСС
14-15 сен`19  АСТРАХАНЬКЧФ ОАНКОО
14-15 сен`19  ВОЛГОГРАДКЧФ РФЛС
14-15 сен`19  ВОЛГОГРАДКЧФ РФСС
сб 14 сен`19  КРАСНОДАРКЧФ ОАНКОО
сб 14 сен`19  КРАСНОДАРЧФ РФСС
14-15 сен`19  КРАСНОДАРмоно КЧК Е.Шайхудинов
14-15 сен`19  КРЫМСКЧФ РФСС
14-15 сен`19  КРЫМСКЧФ ОАНКОО
вс 15 сен`19  АСТРАХАНЬмоно КЧК В.Хижняк
вс 15 сен`19  КРАСНОДАРCACIB
21-22 сен`19  НОВОРОССИЙСКЧФ ОАНКОО
21-22 сен`19  НОВОРОССИЙСККЧФ РФСС
сб 21 сен`19  СОЧИЧФ РФЛС
вс 22 сен`19  СОЧИCACIB
28-29 сен`19  АРМАВИРЧРКФ РФЛС
сб 28 сен`19  КРАСНОДАРЧФ РФЛС
28-29 сен`19  КРАСНОДАРЧРКФ ОАНКОО
вс 29 сен`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ ОАНКОО
05-06 окт`19  ВОЛГОГРАДмоно КЧК Е.Никитина
05-06 окт`19  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫЧФ ОАНКОО
05-06 окт`19  НОВОРОССИЙСКЧФ ОАНКОО
05-06 окт`19  НОВОРОССИЙСКЧФ РФОС
12-13 окт`19  РОСТОВ-НА-ДОНУКЧФ РФСС
12-13 окт`19  СТАВРОПОЛЬКЧФ ОАНКОО
сб 12 окт`19  СЕВАСТОПОЛЬмоно КЧК
19-20 окт`19  АСТРАХАНЬЧФ РФЛС
19-20 окт`19  КРОПОТКИНКЧФ ОАНКОО
26-27 окт`19  ВОЛГОГРАДКЧФ РФЛС
сб 26 окт`19  НОВОРОССИЙСКЧРКФ РФСС
26-27 окт`19  РОСТОВ-НА-ДОНУКЧФ РФОС
26-27 окт`19  РОСТОВ-НА-ДОНУмоно КЧК
вс 10 ноя`19  КРАСНОДАРКЧФ ОАНКОО
вс 10 ноя`19  КРАСНОДАРКЧФ РФСС
23-24 ноя`19  АРМАВИРКЧФ РФСС
сб 23 ноя`19  АРМАВИРКЧФ ОАНКОО
23-24 ноя`19  АРМАВИРЧРКФ РФСС
23-24 ноя`19  ВОЛГОГРАДКЧФ РФЛС
23-24 ноя`19  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
сб 23 ноя`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧРКФ РФОС
вс 24 ноя`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФОС
07-08 дек`19  ТАГАНРОГЧФ ОАНКОО
14-15 дек`19  ВОЛГОГРАДЧФ РФЛС
14-15 дек`19  ВОЛГОГРАДЧФ РФСС
14-15 дек`19  РОСТОВ-НА-ДОНУКЧФ РФОС
14-15 дек`19  СТАВРОПОЛЬКЧФ РФСС
вс 15 дек`19  КРАСНОДАРЧРКФ РФЛС
вс 15 дек`19  КРАСНОДАРЧФ ОАНКОО
вс 15 дек`19  СОЧИЧФ ОАНКОО
сб 21 дек`19  КРАСНОДАРЧФ РФОС
21-22 дек`19  КРАСНОДАРЧРКФ РФСС
21-22 дек`19  РОСТОВ-НА-ДОНУЧФ РФСС
21-22 дек`19  РОСТОВ-НА-ДОНУКЧФ РФЛС
вс 22 дек`19  КРАСНОДАРКЧФ РФОС