Баларис КОНДОР | БАЛАРИС питомник

Баларис КОНДОР

Пол: кобель
Рожден: 09 ноя`16
Ему 3 года 9 месяцев 3 дня

Тест на диспл.: HD-A ED-0

Чемпион России
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Клуба
Лучшая защита на монопородных выставках
КОРОННОЕ ОТЛИЧНО
Юный Гранд Чемпион России

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

Mitschigan Primo Grande

Юный Чемпион Клуба, Чемпион Клуба, Чемпион РКФ, Чемпион России, Гранд Чемпион России, 11x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
дед

Omen v. Radhaus

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО ,
бабушка

Dala Primo Grande

мать

Баларис Мицубиси

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России, Лучшая защита на монопородных выставках, Юный Чемпион Клуба, CACIB
дед

Atsel Hof Nero

Юный Чемпион России, Чемпион России, Супер-Гранд-Чемпион Молдовы, Гранд-Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, 7x Лучший производитель на моно, Чемпион РКФ, CACIB
бабушка

Баларис Сенсация

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, 2x CACIB, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ

29 апр`20

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «ВВ «Корона Российской Империи»», Facebook
 4 VA  (из 27) в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт . , О. Виноградова)

24 авг`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Коряжма
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия , проверка поведения пройдена на +++

20 июл`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Киров
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О. Черкасова),  Приз за работу! 

25 ноя`18

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Дзержинск
 Победитель  в классе открытый, CAC, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Вице-Победитель I группы пород  (эксперт Д. Прозоров)

06 окт`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы,  Best of Opposite sex  (эксперт Н. Седых)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е. Пудеев)

01 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Сыктывкар
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О. Тимофеева)

25 авг`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Курган
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Э. Клюева)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК «Московия 2018», Московская Область
10 SG (из 12) в классе молодых (эксперт R. Caputi, I. Husain, F. Matous, Е. Беляева , С. Куретов, Е. Лютов-Букаринова, Е. Семенова , Д. Трофимов)

16 июн`18

Монопородная выставка ранга ПК, Заречный
7 SG в классе молодых (эксперт А. Кисляков)

02 июн`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФСС, Тюмень
 Победитель  в классе открытый, CAC, Чемпион РФСС, Лучший кобель породы,  Best of Opposite sex  (эксперт В. Пиликин )

19 мая`18

Монопородная выставка ранга ПК, Казань
 Бронзовый призёр  (из 6) в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M. Griffiths)

29 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт G. Paffoni)

21 апр`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ ОАНКОО, Тюмень
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион ОАНКОО,  Лучший кобель породы  (эксперт В. Алифиренко)

08 апр`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион РФЛС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Best-in-Group III place 

07 апр`18

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы,  Вице-Победитель I группы пород  (эксперт Л. Житкова, Ф. Чайковская )

09 дек`17

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Лучший представитель породы  (эксперт Д. Прозоров)

02 дек`17

Интернациональная выставка ранга CACIB, Екатеринбург
 Победитель  в классе юниоров, JCAC (эксперт S. Kelveri-Philippou)

08 окт`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе юниоров, JCAC,  Лучший юниор 

07 окт`17

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Best of Opposite sex  (эксперт Н. Седых)

27 авг`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ижевск
 Победитель  в классе подростков (эксперт Н. Тихонова)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
6 ОП (из 9) в классе подростков (эксперт M. Renaud, A. Tavolari, С. Белогурова)

30 июл`17

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Киров
 Победитель  в классе щенков, Лучший щенок (эксперт М. Костарева)

24 июн`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Киров
 Победитель  в классе щенков, Лучший щенок (эксперт С. Коротаева)

03 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь
 Победитель  в классе щенков (эксперт B. Chmiel)

21 мая`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФСС, Киров
 Победитель  в классе щенков, Лучший щенок (эксперт О. Черкасова)

06 мая`17

Монопородная выставка ранга ПК, Зеленодольск
 Бронзовый призёр  (из 7) в классе беби (эксперт G. Paffoni)


02/04/2017

Региональная выставка ранга CAC KЧФ РФЛС, Киров
Победитель класса беби, Лучший беби породы,  Best-in-Show Baby I   (эксперт Ю.Овсянникова)

01/04/2017

Региональная выставка ранга CAC KЧФ РФЛС, Киров
Победитель класса беби,  Лучший беби породы   (эксперт Л.Краковская)