UMARO v. Valtenberg длинношёрстный

Пол: кобель
Рожден: 06 июл`13
Ему 11 лет
Окрас: черно-рыжий
Дрессировка: ОКД-I ЗКС-I
Керкласс: ККЛ-П

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО

в начало

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

BALLACK v.d. Bruckneralle

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
дед

бабушка

мать

NEELE a.d. Brunnenstrasse

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
дед

бабушка

Потомки:

Team Zilber Wasserfall HUNTER
ШЕРИФ из Ахтырки
Team Zilber Wasserfall PERFEKT BYUTI
Team Zilber Wasserfall IVORI
Лаудер Шталь ПРАДА
Баларис ФАРАОН
Баларис ФУРБО
Юный Чемпион Клуба
Баларис ФЛЭШ БЛЭК
2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО, Лучшая защита на моно, Чемпион Клуба, Юный Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси
Баларис ФИЛАДЕЛЬФИЯ
Чемпион РКФ
Баларис ФЕДЕРИКА
VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО, Лучшая защита на моно, CACIB, Чемпион Клуба, Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба
Баларис ФИНЛЯНДИЯ
Баларис ФАНТАСТИКА
Фейворитс Годс ВУЛКАН
Team Zilber Wasserfall FORTUNA
Аллемо Хаус ФРЕДЕРИКА
Аллемо Хаус ФЕЯ
Баларис ЭВРИДЕЙ
VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО, Лучшая защита на моно, Чемпион Клуба
Баларис ЕННОШ
Баларис ЕГЕРЬ
Баларис ЕВАНГЕЛИОН
Баларис ЕКАТЕРИНБУРГ
Баларис ЁЛКА
Баларис ЕШКА
Баларис ЕРАНГА
CACIB, Юный Чемпион России, Победитель «Евразии», Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион РКФ
Team Zilber Wasserfall HAZAR
Team Zilber Wasserfall ROKSANA
Team Zilber Wasserfall MISHEL
Team Zilber Wasserfall ZIDAN
Team Zilber Wasserfall ZERRO BLACK
Team Zilber Wasserfall PALERMO
Team Zilber Wasserfall PALERMA
Team Zilber Wasserfall PAVLINA
Team Zilber Wasserfall ELSEBIO
Team Zilber Wasserfall MIKELLA
Team Zilber Wasserfall OTTO
Бисхоф ГРЕЙ
ЧИНГИЗХАН из Дома Шебис
ЧАРЛИТА из Дома Шебис
Team Zilber Wasserfall OPIUM
Team Zilber Wasserfall TAYRON
Aderheiden Hof RENA
Aderheiden Hof RUNA
Собака Севера ХЕННЕССИ
Team Bulle Hof GILERMO
Винтер Мистери ВОЛЬФ
Team Zilber Wasserfall NORD 2
Stern Der Liebe GLAMOUR
Stern Der Liebe GREECE
Баларис ГЛАДИАТОР
Баларис ГАЛАКТИКА

Результаты выставок:

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 1 VA  в классе рабочих (эксперт R.Caputi, I.Husain, F.Matous, Е.Беляева , С.Куретов, Е.Лютов-Букаринова, Е.Семенова , Д.Трофимов), проверка поведения пройдена на +++

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Курск
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV D.Oeser)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт SV R.Wille)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Москва
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт SV N.Herms)

26 мар`17

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, МО Орлово
 Вице-победитель  в классе рабочих (эксперт SV H.Dux)

23 апр`16

Монопородная выставка ранга ПК, Ейск
 1 V  в классе рабочих,  Победитель Клуба  (эксперт F.Matous)