VA Баларис ФЕДЕРИКА длинношёрстная

Пол: сука
Рожденa: 21 янв`16
Ей 8 лет 5 месяцев
Окрас: черно-рыжий

Тест на диспл.: HD-A ED-0

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
Лучшая защита на моно
CACIB
Чемпион Клуба
Чемпион России
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Клуба

в начало

ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров д-ш, ЛЮ, ЮСС, КРАСНОЯРСК 29 АПРЕЛЯ 2017г. КЧК КУБОК КРАСНОГО ЯРА, эксперт ОВСЯННИКОВА Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров д-ш, ЛЮ, ЮСС, КРАСНОЯРСК 29 АПРЕЛЯ 2017г. КЧК КУБОК КРАСНОГО ЯРА, эксперт ОВСЯННИКОВА Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров д-ш, ЛЮ, ЮСС, КРАСНОЯРСК 29 АПРЕЛЯ 2017г. КЧК КУБОК КРАСНОГО ЯРА, эксперт ОВСЯННИКОВА Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров д-ш, ЛЮ, ЮСС, КРАСНОЯРСК 29 АПРЕЛЯ 2017г. КЧК КУБОК КРАСНОГО ЯРА, эксперт ОВСЯННИКОВА Ю.

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

UMARO v. Valtenberg

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
дед

BALLACK v.d. Bruckneralle

2x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
бабушка

NEELE a.d. Brunnenstrasse

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
мать

Баларис ХАЙНРИКЕ

Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба, Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба
дед

Тайм Сарынь ОРСО

бабушка

Баларис СЕНСАЦИЯ

2x CACIB, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ, Ветеран Гранд Чемпион России, Ветеран-Чемпион НКП

Результаты выставок:

04 авг`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Новосибирск
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт С.Белогурова),  Приз за работу! 

30 июн`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Кемерово
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт М.Поливанов), проверка поведения пройдена на +++

16 июн`18

Монопородная выставка ранга ПК, Заречный
 1 VA  в классе рабочих,  Победитель Клуба  (эксперт А.Кисляков),  Приз за работу! 

29 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Красноярск
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт Л.Хамитова), проверка поведения пройдена на +++

05 авг`17

Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск
 Победитель  в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт М.Нильсен)

09 июл`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Омск
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С.Попов)

25 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Барнаул
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт А.Малышевский)

17 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Красноярск
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт В.Богданов)

04 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Кемерово
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Т.Шишкина)

27 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Киселевск
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Г.Петинаролли)

14 мая`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Новосибирск
 Победитель  в классе интермедиа, CAC,  Чемпион РФЛС  (эксперт М.Поливанов)

30 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Красноярск
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Ю.Овсянникова)

23 апр`17

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Новосибирск
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Кандидат в Чемпионы РФСС, Лучшая сука породы,  Лучший представитель породы  (эксперт И.Бегма)

23 апр`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ ОАНКОО, Новосибирск
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы,  Вице-Победитель I группы пород  (эксперт Ю.Овсянникова)