Team del Sol Nascente EKARAJ

Пол: кобель
Рожден: 24 авг`17
Ему 6 лет 10 месяцев
Окрас: черно-рыжий
  DNA

Юный Чемпион Клуба

в начало

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

MARDOK Del Seprio

дед

бабушка

мать

Team del Sol Nascente OAKLEY

дед

SAABAT v. Aurelius

бабушка

Потомки:

Зулштейн КАРАЙ
ТАГЕСЛИХТ ЖАКЛИН
GERTRUDA v. Mair Hof
VOLT v. Mair Hof
VELES v. Mair Hof
VIVA v. Mair Hof
Жуолль ОПИУМ
Жуолль ОЙРАТ
GREYS v. Mair Hof
Goldene Bienenstock CHESTER
Goldene Bienenstock CHILI
Frosten Rusland RIDIK
Tageslicht JOSEPH
Tageslicht JAQUELINE
Strong End Soft ESMERALDA
Лаудер Шталь ГЛОРИЯ
ZOLOTAYA v. Mair Hof
ZETTA v. Mair Hof
Haus Ariuk MAGNUM
Team Zilber Wasserfall HONEY
ZULUS v. Mair Hof
Самара Ланд ЕНИСЕЙ
Alingrand Fors URZA
Нота Лайф ТЕРРАНО
Нота Лайф ТАЙГЕР
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба
Нота Лайф ТВИКСИ
Frosten Rusland SANSARA
Goldene Bienenstock POMPEO
Goldene Bienenstock PRIMA BOMBINA
ANNIKA v. Frosten
ARISHEL v. Frosten
ANITA v. Frosten
Goldene Bienenstock PAVLA
Зулштейн КАЙМАН
Зулштейн КАМПАРИ
Хайлигенланд АЛЕКСА
Aufstieg EROFEY
Aufstieg ERSEL
Aufstieg ELITA
ПЕРСЕИДА ф. Сафари Ланд
ПРИМА ф. Сафари Ланд
Team Zilber Wasserfall ZHET*EM
Team del Sol Nascente FRANKO
Team del Sol Nascente FERRO
Team del Sol Nascente FIESTA
Antenor Hof PATRICZIYA GOLD
Antenor Hof PRINCZESS
Antenor Hof PETSI RUT
Вайт Кастл АКСФОРД
Оберлауф АДМИРАЛ
Оберлауф АВАНГАРД
Оберлауф АРМАНИ
Оберлауф АРИЯ
Оберлауф АВРОРА
Вайт Кастл АЙКА
Вайт Кастл АЛЬМЕРА
Оберлауф ВИЗАНТИЯ
Goldene Bienenstock FARKHAD
Goldene Bienenstock FARADEY
Goldene Bienenstock FLINT
Goldene Bienenstock FUGA
Goldene Bienenstock FERRIS
Goldene Bienenstock FERRO
УРФИНА из Новой Сибири
УЛАНА 2 из Новой Сибири
УЛАНА из Новой Сибири
Энгеленд БАКСТЕР БРИДЖ
ESMIRA v. Frosten
RONALDO ROSSI v. Yunter Craft
Goldene Bienenstock ANASTEJSHA
FREYA VIKTORIYA v. Yunter Craft
HUNTER v. Team Great Mongolia
РЕНЕСМИ КАЛАШНИКОВА из Новой Сибири
VIRAJ v. Team Furstenbrunn
ДИАМАНТ из Сибирских Афин
YUVENTUS v. Gold Sieg
Баунти Вэй ВАГНЕР ДЛЯ КАНАМИ ТАЙМ
Баунти Вэй ВИНСЕНТ
Баунти Вэй ВЕРСАЛЬ
Баунти Вэй ВАРНА
Баунти Вэй ВАСАБИ
ТЕЛЬ из Новой Сибири
ФИЛЛ из Новой Сибири
Gross Erfolg EKORADZH
Gross Erfolg EKORADZHA
Тиим Аллемо Хаус АКСЕЛЬ
Тиим Аллемо Хаус АСТОН МАРТИН
Тиим Аллемо Хаус АРВЕН
Тиим Аллемо Хаус АЛИТА
УРСА из Кемерграда
Black Magic Of The Sun DZHAYA
Steel Inside ELIGOS
Steel Inside EL DIABLO
Steel Inside ETERNA
Steel Inside ERIDA
Нота Лайф ЮЛИАННА
Steel Inside EVIL
Excellent Bright Star LANDOS
Excellent Bright Star LUNA
Ост Грация ИМПЕРИЯ

Результаты выставок:

01 мая`19

Монопородная выставка ранга ПК, Смоленск
 Победитель  в классе молодых,  Юный Победитель Клуба  (эксперт D.Jovanović)

20 июл`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
 Вице-победитель  в классе подростков (эксперт R.Caputi, I.Husain, F.Matous, Е.Беляева , С.Куретов, Е.Лютов-Букаринова, Е.Семенова , Д.Трофимов)

15 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Курск
 Победитель  в классе щенков (эксперт SV D.Oeser)

14 апр`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Белгород
 Вице-победитель  в классе щенков (эксперт SV R.Wille)

11 фев`18

Монопородная выставка ранга КЧК РСВНО, Москва
 Победитель  в классе беби (эксперт SV N.Herms)