SARMAT v. Gold Sieg

Пол: кобель
Рожден: 18 дек`17
Ему 6 лет 6 месяцев
Окрас: черно-рыжий
Дрессировка: ОКД-I ЗКС-I
Керкласс: ККЛ  DNA
Тест на дегенеративную миелопатию: Здоров NN
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ

в начало

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

MARS v. Aurelius

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
дед

ZORRO v. La*Mirage

бабушка

YAVA v. Aurelius

мать

TRIANNA v. Frosten

дед

KIMBO van de Tempelhoeve

VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
бабушка

Manik Du Maison NAYROBI

Результаты выставок:

29 апр`23

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Бронзовый призёр  в классе рабочих (эксперт О.Виноградова), проверка поведения пройдена на +++

15 июл`20

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Facebook
 Вице-победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О.Виноградова, Р.Курмашова)

26 окт`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Азов
 Вице-победитель  в классе молодых (эксперт A.Majsniar)

14 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Е.Шайхудинов)

01 июн`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт О.Тимофеева)

11 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Симферополь
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О.Тимофеева)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
 Вице-победитель  в классе юниоров (эксперт F.Matous)

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт О.Черкасова)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт F.Bogoeski)

08 мар`19

Региональная выставка ранга КЧФ РФСС, Армавир
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Лучший представитель породы 

29 дек`18

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС, Краснодар
 Победитель  в классе юниоров, JCAC, Лучший юниор,  Победитель Беста юниоров  (эксперт Е.Куколева)