Баларис УЛЬЧИОРРА

Пол: сука
Рожденa: 24 фев`16
Ей 8 лет 4 месяца
Окрас: черно-рыжий
Дрессировка: ОКД-2 ЗКС-3
Керкласс: ККЛ-П  DNA
Тест на диспл.: HD-A ED-0

Лучшая защита на моно
CACIB
Гранд Чемпион России
Чемпион Клуба
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Клуба
Чемпион России
Юный Гранд Чемпион России
Чемпион РКФ

в начало

Происхождение

» Подробная родословная на pedigreedatabase.com

отец

OX Haus Dando

6x Лучшая защита на моно, Чемпион России, Юный Чемпион России
дед

COUNT USTINOV Van De Ybajo Hoeve

3x VA / ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО
бабушка

CORSICA Haus Dando

мать

Баларис СЕНСАЦИЯ

2x CACIB, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, Ветеран-Чемпион России, Ветеран-Чемпион РКФ, Чемпион-Производитель, 4x Лучшая производительница, 5x Чемпион РКФ, Ветеран Гранд Чемпион России, Ветеран-Чемпион НКП
дед

ШАО-ЛИНЬ

Лучшая защита на моно, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины
бабушка

Зильбер Вассерфаль МИСС ЕВРОПА

Чемпион России

Потомки:

Баларис ЦЗЯНЬ
Юный Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, 2x Юный Чемпион Клуба
Баларис ЦЕЛЬ
Баларис ЦЗЫНЬ
Баларис ЯРС
Баларис Я-СЕНСАЦИЯ

Результаты выставок:

30 мая`21

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е.Медведева), проверка поведения пройдена на +++

18 апр`21

Интернациональная выставка ранга CACIB, Краснодар
 Победитель  в классе открытый, CAC, Лучшая сука породы,  CACIB  (эксперт В.Шиян)

13 мар`21

Выставка I группы ранга САС РФСС, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих, CAC, Кандидат в Чемпионы РФСС, Лучшая сука породы,  Лучший представитель породы  (эксперт М.Островская)

20 сен`20

Интернациональная выставка ранга CACIB, Краснодар
 Победитель  в классе открытый, CAC,  Резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты  (эксперт О.Васильев)

14 сен`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт Е.Шайхудинов)

09 мая`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
5 V в классе рабочих (эксперт F.Matous),  Приз за работу! 

01 мая`19

Монопородная выставка ранга ПК, Смоленск
 6 V  в классе рабочих (эксперт D.Jovanović), проверка поведения пройдена на +++

21 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Вице-победитель  в классе рабочих,  Сертификат Соответствия  (эксперт О.Черкасова)

13 апр`19

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт F.Bogoeski), проверка поведения пройдена на +++

13 окт`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Ростов-На-Дону
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт J.Petkovic, Н.Павлова),  Приз за работу! 

29 сен`18

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Гомель (By)
 4 V  в классе рабочих (эксперт SV R.Mast)

15 сен`18

Монопородная выставка ранга КЧК, Краснодар
 Победитель  в классе рабочих,  Кандидат в Чемпионы Клуба  (эксперт B.Chmiel, А.Кейвомяги)

30 июн`18

Региональная выставка ранга КЧФ ОАНКОО, Армавир
 Победитель  в классе рабочих, R.CAC (эксперт Л.Краковская)

16 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Астрахань
 Победитель  в классе молодых,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт Д.Трофимов)

03 сен`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Минеральные Воды
 Победитель  в классе молодых,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Л.Косашвили)

02 сен`17

Всероссийская выставка ранга ЧФ РФСС, Краснодар
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Чемпион РФСС, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы,  Победитель I группы пород  (эксперт Т.Ревина)

12 авг`17

 Главная выставка немецких овчарок  ранга ЧК, Московская Область
10 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт M.Renaud, A.Tavolari, С.Белогурова)

05 авг`17

Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС, Краснодар / Ст. Ленинградская
 Победитель  в классе интермедиа, CAC, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Лучшая сука породы,  Лучший представитель породы 

24 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Московская Область
12 SG в классе юниоров (эксперт M.Griffiths, А.Сантос III)

17 июн`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Воронеж
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е.Близнецова)

28 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Пятигорск
 Победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е.Пудеев)

14 мая`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск
4 SG в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт А.Буйнова)

29 апр`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Ейск
 Победитель  в классе юниоров,  Кандидат в Юные Чемпионы Клуба  (эксперт С.Малий)

26 мар`17

Монопородная выставка ранга КЧК, Кропоткин
 Вице-победитель  в классе юниоров,  Юниорский Сертификат Соответствия  (эксперт Е.Шайхудинов)